Погода

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
у вас какая температура воды?
Был сегодня на речке, эхолот температуру воды показал +5. Карась не клевал, душил плотву :crazy:
карась на нерест в ручьи пошел,там его и ловят. Все малые реки подперты напором с Оби, течения в них практически нет. Эхолот показывает в малых речках 12 градусов, но это верховая, а так вода холодная и мутная.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
В Москве день сурка. В одно и тоже время, даже туча одинаковой конфигурации со вчерашним числом.Безымянный.png
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
опять снег летит, как же жаль, что сезону кердык:(
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Мужик по ящику бормочет про погоду, а у меня за бортом всего +5, а по ночам+3😟. На рыбалку только может к концу недели, если дождя не будет
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
У нас вишни только-только сподобились зацвести. И те - только у стены дома, на солнечную сторону. Но рыбешка несмотря на это все поклевывала. Я уже несколько раз скатался.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Мужик по ящику бормочет про погоду, а у меня за бортом всего +5, а по ночам+3😟. На рыбалку только может к концу недели, если дождя не будет
На рыбалку только с 16 июня. =:oo Полный запрет нонче. Посему только диванный. Поспела черешня, клубнику потребляем. Погодка когда под тридцатник, когда только семнадцать в день и дождик . Начало купального сезона перенесли на 1 июня.)))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Конец мая, а еще вишня не отцвела, яблоня только начинает.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Холодный май, не поспоришь. Прямо аномалия.
Но зато форель до сих пор активна! :D
 
Сверху