Шнур (плетенка) - LINE SYSTEM

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Плеть нормального качества,но своих денег не стоит.В равных условиях проигрывала Дайве Ригал. 8 нитей еще ничего не значит,у Дайвы 4 нити.Парусность больше,силовой заброс держит хуже,обрезало отвод под кормушку несколько раз,на ПГ.При покупке обращайте пристальное внимание на LB,купив же старайтесь не превышать заявленную LB.Говорю так потому,что при зацепе,на легком потяге также рвется достаточно легко.В остальном - шнур не лохматиться,по кольцам идет хорошо,позволяет сделать достаточно дальние забросы.(все имхо)
 

Вложения

Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Серег - а у меня к ней вопросов нет-но вот кормухами по 100гр не ловлю.Однозначно лучше Виплаша.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Плеть нормального качества,но своих денег не стоит.В равных условиях проигрывала Дайве Ригал. 8 нитей еще ничего не значит,у Дайвы 4 нити.Парусность больше,силовой заброс держит хуже,обрезало отвод под кормушку несколько раз,на ПГ.При покупке обращайте пристальное внимание на LB,купив же старайтесь не превышать заявленную LB.Говорю так потому,что при зацепе,на легком потяге также рвется достаточно легко.В остальном - шнур не лохматиться,по кольцам идет хорошо,позволяет сделать достаточно дальние забросы.(все имхо)
Я такую тоже взял на 7 или 7,5 кг рвалась как гнилая нитка, на забросах при вываживании и даже просто на свес.
Ходил вокруг нее, проверил на бланке кольца (были наплывы, но вроде не критичные), вообщем подарив кормушек 10 и метров 20 плетни убрал до лучьших времен.
Последние 5 метров лохматились очень сильно.
После смены и чистки колец, поставил Регал и проблем не знаю, может ее еще проверю ;-)
 
Сверху