Шнур (плетенка) - Daiwa

Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Покупал в Daiwa на Ленинском проспекте. Но ценник НЕ гуманный 850р. обычно 650р. или около
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Покупал в Daiwa на Ленинском проспекте. Но ценник НЕ гуманный 850р. обычно 650р. или около
В "Сер. ручье" дороже штуки, а за 650 больше года не видел, т.ч. 850, ИМХО, очень хорошая цена.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
На прошлой неделе в Дайве на ленинском Регал по 800 руб, но только на 15 кг.
 

anaten

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
1
Возраст
48
Адрес
Балашиха
На прошлой неделе купил шнур Daiwa Regal Sensor Black PE Line 5 кг, 0.188 мм, размотка 150 метров, цена 583 рубля, покупал в "Мир рыболова", что на Фрезерной. В наличии только такой и на 40 кг.
 

igor46

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
7
Адрес
курск
подведите пожалуйста итог ,чемже дайва регал лучше фаер лайн
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
подведите пожалуйста итог ,чемже дайва регал лучше фаер лайн
Чем-чем, чем файр! :D

Тоньше она или круглее или более скользкая. Главное, что позволяет применять кормушки гораздо мЕньшего веса.
 

vmakaroff

Участник
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
44
Адрес
Н.Новгород
Вчера "тестировал" сабжевый шнур, отличие лишь в разрывной нагрузке и диаметре. У меня 10LB/5кг, диаметр 0.18. Перед покупкой немного сомневался, что хватит такой разрывной нагрузки, но в продаже нашел только этот. Вчера убедился в досточной разрывной нагрузке, когда хватанул мертвый зацеп. Оторвать оснастку было не очень просто.
Почему "тестировал"? Потому что планам сравнить новый и старый (спайдер, диаметр визуально сопоставим дайве) шнуры помешал мелкий затяжной дождь, который совершенно не способствовал экспериментам. В общем поленился я :). Субъективно регал течение держит лучше. На данном месте в прошлые рыбалки на спайдере 60гр катило сильно. Но это конечно нужно было сравнить на этой рыбалке...
В любом случае шнуром доволен, тем более что отдал за него всего 590р. Спайдер, который еще и продавался метражом, из большой размотки, обошелся много дороже.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Испытания впереди, посмотрим, за что предлагается платить деньги, соразмерные со стоимостью неплохих бюджетных катушек...
Дим,ну как испытания?продолжаются?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да. Впереди еще зима. Пока могу сказать, что смысла переплачивать по сравнению с регалом не вижу никакого вообще. Ну и цвет пока рыбу не пугает тоже.
Дим,так мало того,что ригала нет ни где(а плетенка хорошая,но не дорогая уже сейчас нужна),так еще и продавцы(вчера в спортхите спрашивал) смотрят на меня,как на умалишенного,и говорят-мол про катушку ригал слышали,а вот чтоб плетенка была с таким названием мы не слышали,может она лет 10 назад выпускалась:eek:?Я был в ШОКЕ!и эти люди нам что то продают!:(!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ДИМА! Хотелось бы краткое заключение по тесту.
У меня пока этот шнур - N1 в рейтинге. То есть, если сейчас вот приспичит покупать плетню - буду искать именно ее. Достаточно, или требуются какие-то пояснения? ;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Хорошая реклама делает своё дело ;)
если найдете да не слишком дорого TD.Senor - берите, не пожалеете.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Мне вас не понять - патерностеров на основной не вяжу, поэтому яркая даже лучше :)))
а я вот думаю уже какой шнурок на твою катушку намотать.. пока очень велики шансы у фаера 0.06.. :)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
парни,а какой диаметр купить,а то в моей коллекции такой нет:(
у диллеров ее тоже нет,!придеться гонца в финляндию направить..
 
Сверху