Плетенка Daiwa Emeraldas 14Lb

Starnak

Administrator
Команда форума
Объективно:
  • "Размер": #0.8
  • Разрывная нагрузка: 14LB(~7кг)
  • Размотка: 120м
  • Цвет: морковный, с метками
  • Стоимость ~2000р. (? - может быть больше)
Субъективно:

Новейший шнур с 8-нитевым плетением. На ощупь гораздо тоньше того же регала, есть надежда, что будет держать течение еще лучше. Ока ждет.
Почти не красится, или покрыт тем самым силиконом, или краска хорошо лежит.
Размотка 120м достаточна впритык, хотя для фидера я бы предпочел 150 с учетом обрывов-отрезов и последующей перемотки "задом наперед".
Морковный цвет убивает, конечно, но я давно уже хотел поставить эксперимент, насколько рыба боится яркой основной плетенки.

Испытания впереди, посмотрим, за что предлагается платить деньги, соразмерные со стоимостью неплохих бюджетных катушек...

Вложения

Испытания впереди, посмотрим, за что предлагается платить деньги, соразмерные со стоимостью неплохих бюджетных катушек...
Дим,ну как испытания?продолжаются?

Starnak

Administrator
Команда форума
Да. Впереди еще зима. Пока могу сказать, что смысла переплачивать по сравнению с регалом не вижу никакого вообще. Ну и цвет пока рыбу не пугает тоже.
Дим,так мало того,что ригала нет ни где(а плетенка хорошая,но не дорогая уже сейчас нужна),так еще и продавцы(вчера в спортхите спрашивал) смотрят на меня,как на умалишенного,и говорят-мол про катушку ригал слышали,а вот чтоб плетенка была с таким названием мы не слышали,может она лет 10 назад выпускалась:eek:?Я был в ШОКЕ!и эти люди нам что то продают!:(!

Сверху