Плащ

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
Тенденцию примерно понял...:reads:
Буду пользоваться своим костюмом -дождивиком... накрывать скарб простой п/э пленкой ( осень бюджетно и главное на все хватит и на рюкбак и на наживку с прикормкой :happy:...), пока что, а вот разбогатею куплю зонт:lick: и кресло тоже :lick:.... а костюмчик поменяю после того как этот износится...:confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да Сань сам облизываюсь:lick:, Сань (Галыч) а не жарко в нем летом?
Сань, ну в нём я в жару не сижу, только когда есть необходимость. В жару ни один костюм не поможет ;) кто б там чё не писал-говорил. Прелесть этого костюма в том, что он в сложенном состоянии ооочень маленький.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, ну в нём я в жару не сижу, только когда есть необходимость. В жару ни один костюм не поможет ;) кто б там чё не писал-говорил. Прелесть этого костюма в том, что он в сложенном состоянии ооочень маленький.
Мой тоже маленький,в средний карман рюгбега помещается;).Я брал с расчетом по верх одежды одевать,типа только дойти и обосноватся....но при первой возможности возьму шиманячий
 

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
Об этом я как-то не подумал :confused:.... а если п/э положить на землю, на него сумку и с верху его обернуть получится типа кокон ... хотя мешок проще, не жалко и места мало занимает :happy: ...
А ящика у меня нет :rolleyes:....
 
Сверху