Плащ

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
...и от ветра, что немаловажно.
ну об этом и говорить нечего и так всё ясно.

От солнца - уговрил :happy:!!! От дождя уже на месте частично тоже ... а как до этого места сухим дойти :s??? именно дойти :confused:..
для этого есть одежда специальная :D у меня лёгкий костюм шиманячий, в котором и ловлю летом :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
у меня костюм куртка и брюки как на картинке,ни один шов не протекает,всегда в кармане рюкзака.Ну а плащи на выбор
Сань, представил тебя в плаще (фото №4) - бэтмэн :lol::lol::lol:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, представил тебя в плаще (фото №4) - бэтмэн :lol::lol::lol:
В нём ловить не удобно...пастуху подарил:D.А вот костюм прошел и грибы с ягодами и дождь с градом когда аж стекло на жигулях лопнуло.
Я конечно рассматривал инонстранные бренды,но моих размеров не бывает;(потому довольствуюсь отечественными но надежными изделиями
 

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
kisha1 , а костюмчик у тебя это чье производство ???
Костюм у меня уже есть, от хольстера ...
Хочется пончо поробывать, а вот удобно ли будет в пончо ловить ??? как думаете???
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я конечно рассматривал инонстранные бренды,но моих размеров не бывает;(потому довольствуюсь отечественными но надежными изделиями
Сань, глянь в сторону англичан, у них с размерами всё в порядке ;)
 

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
пока писал уже ответ пришел....:confused:
А подробнее можно почему неудобно ловить:eek:...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, глянь в сторону англичан, у них с размерами всё в порядке ;)
а смысл?щеголять брендом?ихние тоже не дышат,хотя может есть какое чудо...тут 1300 ре и никаких проблем,хоть ветер хоть в душ:D
 

Кир

Участник
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
62
Адрес
Москва
Значит у меня есть 2 варианта....:reads: 1ый поверить на слово :)... 2ой самому попробывать и скорее всего придти к тому же выводу...:confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
а смысл?щеголять брендом?ихние тоже не дышат,хотя может есть какое чудо...тут 1300 ре и никаких проблем,хоть ветер хоть в душ:D
Сань, ну если речь именно об этом, мол не дышит и пофиг как ты выглядишь, то бери АЗК и будет тебе счастье :D я не из таких ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну об этом и говорить нечего и так всё ясно.


для этого есть одежда специальная :D у меня лёгкий костюм шиманячий, в котором и ловлю летом :D
Сань,и я себе купил такой(наконец то,год за ним бегал)!Радикально чОрный!;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, ну если речь именно об этом, мол не дышит и пофиг как ты выглядишь, то бери АЗК и будет тебе счастье :D я не из таких ;)
Ну насчет "выглядишь" всё в порядке...эдакий цифровой Карлсон.Да и материал приспособлен для прогулок по дебрям;).
Если твой костюм дышит,то это дождевик,а не влаговетрозащитный.
Дайте ссылочку на шиманячий плиз
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Плащ и зонт. И всё будет замечательно. Плащик простой, мембрану не нужно, но можно. Зонт- чтобы чувствовать себя комфортно, чтоб в вёдра, коробки не лилась вода и не садится в кресле в лужу. Желательно ветроустойчивый, но они дороги. К тяжести быстро превыкаешь, вернее привыкаешь к комфорту, а он имеет вес и габариты...
 
Сверху