Планы на будущее по видео

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Хотел было ещё "расширить" (от удивления);), но вовремя увидел:

:D

Заснять поклёвки "разных ввидов рыб" - это да, интересно. Только когда ж "снимальщику" рыбалкой-то заниматься?;)
В течение одной рыбалки как правило тип поклевки одного вида рыбы один и от же. Более двух минут не надо.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Узнаешь, стоит ли лететь сломя голову к фидеру (если отошел покушать шашлык), или можно не торопиться. :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
а что это даст на практике??? (виды поклёвок рыб)
Ничего, т.к. разницу можно понять для конкретного водоема, хорошенечко на нем половив. Снять такое не представляется возможным.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Узнаешь, стоит ли лететь сломя голову к фидеру (если отошел покушать шашлык), или можно не торопиться. :D
Совершенно не показательно)))) Всем известно что любая рыба может брать по разному :p

PS Согласен с Димой :cool:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я вам тайну открою,Димка из меня делал, туловище, которое правильно кидает, а он снимает.Братва я старался:D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я вам тайну открою,Димка из меня делал, туловище, которое правильно кидает, а он снимает.Братва я старался:D:D:D
Чего-то мне кажется, если этот фильм увидит свет, над нами с тобой тут издеваться будут очень долго ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вы хорошему учите, плохому мы сами научимся :) Может, всвязи с погодой и закрытием сезона открытой воды, потерпеть до более удачного времени? Хотелось бы подробного рассказа и точности движений.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вы хорошему учите, плохому мы сами научимся :) Может, всвязи с погодой и закрытием сезона открытой воды, потерпеть до более удачного времени? Хотелось бы подробного рассказа и точности движений.
Будет несколько частей, эта - первая. Летом доснимем остальное в деталях.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Что у нас по зимней рыбалке? На носу длинные выходные, если позволит погода и обстоятельства, можно будет Стенсена, например, попросить попозировать ;) Хотя, по-хорошему, про подлещика снимать нечего, а кроме него мы вряд ли кого-то ловить будем.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Что у нас по зимней рыбалке? На носу длинные выходные, если позволит погода и обстоятельства, можно будет Стенсена, например, попросить попозировать ;) Хотя, по-хорошему, про подлещика снимать нечего, а кроме него мы вряд ли кого-то ловить будем.
"Снежный карп".
Бомбовый удар (тут стоит нэйм прикормки) прямо в сердце короля водоема.
На видео рыболов в белой ушанке целует в дёсны экземпляр в 5 кг.
Место МФК вам накормит (и Пепс ;)). Стоп. А пусть Пепс и ловит!!!! :victory:
Это будет жесть жестяная, Дим!
Правда, поснимать придется неделю.
Зато прикинь какая будет отдача?! (зажмуривается, прижимаясь к печке)
 
Сверху