Питерский оффтопик

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
А в чем сакральный смысл упираться в Орлово колено?
Туда по хорошему либо на катере под мотором, либо тогда на несколько дней с палатками маршбросок на 3км, отнюдь не по дороге вымощенной желтым кирпичем.
Кстати, места там не так и много и по приходу существует весьма ненулевая вероятность обнаружить, что место занято.
И даже если и будет возможность пристроиться рядом, что не факт, отдых уже все равно будет безнадежно отравлен.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Я сам ловил перед Холыньей( где покойничек видео снимал), приятель ездил чуть дальше за деревню. Но там его пиписочная фанера достала и глубины 2-3метра на 50 метрах от берега.
Ты получается ловил в Русско?
Там, за Русско, перед самой Холыньей есть кладбище, напротив как раз локальная яма. Весьма перспективное место и подъехать можно к самой воде. Но медитировать там не дадут.
А за Холыньей да, корыто с умеренными глубинами и достающей мелочью. Еще и подорожники самым берегом ходят и из за кустов видят тебя в последний момент.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Там от конца Холыньи до Орлова вся Мста 3-4 метра глубиной, в зависимости от уровня воды. Хорошие ямы только у кладбища и на самом Орловом. Дальше не был - не знаю.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Короче, завязывайте целиться друг другу в горло, а лучше приезжайте в гости на рыбалку.
А уж с местом мы как-нибудь определимся =]
Трофеев не обещаю, бонусов тоже, но совсем ничего не поймать тут просто нереально.
Ну а не понравится рыбалка - пожрем мяса =]
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ты получается ловил в Русско?
Там, за Русско, перед самой Холыньей есть кладбище, напротив как раз локальная яма. Весьма перспективное место и подъехать можно к самой воде. Но медитировать там не дадут.
А за Холыньей да, корыто с умеренными глубинами и достающей мелочью. Еще и подорожники самым берегом ходят и из за кустов видят тебя в последний момент.
Ну да ближе к Холынье. Но я там был на буднях и трайлеров практически не было. В сезон в выходные там все точки забиты, так что без щансов. Я приятелю про это место рассказал, он поехал и весь берег был забит, ему пришлось ехать за деревню и итог был ясен.
Насчет тральщиков ..... В прошлом году в Змейско на каменной гряде они меня просто задрали. Я при их приближении орал матом на все реку, но все равно один раз шнур оборвали, другой раз просто дернули.>:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Короче, завязывайте целиться друг другу в горло, а лучше приезжайте в гости на рыбалку.
А уж с местом мы как-нибудь определимся =]
Трофеев не обещаю, бонусов тоже, но совсем ничего не поймать тут просто нереально.
Ну а не понравится рыбалка - пожрем мяса =]
ОК. Мне интересны места при в впадении Ловати в Ильмень. Вот туда будет очень интересно смотаться и год обещает быть не полноводным.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Короче, завязывайте целиться друг другу в горло, а лучше приезжайте в гости на рыбалку.
А уж с местом мы как-нибудь определимся =]
Трофеев не обещаю, бонусов тоже, но совсем ничего не поймать тут просто нереально.
Ну а не понравится рыбалка - пожрем мяса =]
Во второй половине июня.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
ОК. Мне интересны места при в впадении Ловати в Ильмень.
Я в этом году тоже планировал уделить свое внимание Ловати. Правда в ее среднем течении.
А у самого Ильменя там очень развитая дельта, у меня те места еще совсем не изучены.
Как-нибудь выберем пару деньков и покатаемся налегке по тем местам с фотиком, спинингом и маркерными грузами и посмотрим подъезды, места, глубины и дно.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я в этом году тоже планировал уделить свое внимание Ловати. Правда в ее среднем течении.
А у самого Ильменя там очень развитая дельта, у меня те места еще совсем не изучены.
Как-нибудь выберем пару деньков и покатаемся налегке по тем местам с фотиком, спинингом и маркерными грузами и посмотрим подъезды, места, глубины и дно.
Зер Гуд.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У нас сегодня день весеннего обострения? Чего вдруг камрады друг на друга на ровном месте бухтят? Vadkh, будьте поскромнее в высказываниях, можете считать последним китайским. Обострения будем лечить хирургически.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У нас сегодня день весеннего обострения? Чего вдруг камрады друг на друга на ровном месте бухтят? Vadkh, будьте поскромнее в высказываниях, можете считать последним китайским. Обострения будем лечить хирургически.
Уважаемый модератор, прошу указать, где я был оскорбителен и не скромен. Если только в слове "затычка". Очень хочется получить ответ, можно в личной переписке.
В мой адрес было высказано не меньшее количество острых фраз и домыслов. А предупреждаюсь только Я.
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Не люблю балабонов - это три.
А ты во всех темах стал экспертом и затычкой. Скромней надо быть.
Все, что ты сейчас пропургенил, мне тоже до лампочки....
...
Очень сожалею, но армейская служба наложила на тебя неизгладимый отпечаток, что и видно из поста выше.
Езжай куда хочешь и меси говно где тебе заблагорассудится.
Думаю, этого достаточно? Приведите оскорбительные примеры оппонента, можно сюда, можно в личку.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Думаю, этого достаточно? Приведите оскорбительные примеры оппонента, можно сюда, можно в личку.
Ты что всех опускаешь? Сам то там был?
И вообще ты то знаешь где я был? С кем я был и что делал? Туда нельзя,сюда нельзя. Вы все тут лохи.
Но, что то мне подсказывает, что вы, ваше высокоблагородь, есть хамовитый малый. И наверно мне со своим Подмосковным казенным рылом неможно соваться в ваш Питерский калашный ряд.
Пожалуйста.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В первой цитате открытого хамства не вижу, во второй - уже ответ на ваше хамство.
Ну конечно. И про закупки берега и безответственное всезнайство. А я один плохой. Вон фотка - это только начало направления, а дальше еще хуже.
 
Последнее редактирование:
Сверху