Питерский оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну да посмотрим. Дядька меня тоже пугает этой дорогой. Предлагает от Холыньи лодкой сплавится. Но он боится за бампера. А значит проехать то ве таки можно, если с умом.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну да посмотрим. Дядька меня тоже пугает этой дорогой. Предлагает от Холыньи лодкой сплавится. Но он боится за бампера. А значит проехать то ве таки можно, если с умом.
Ты хоть раз там был, или со слов Феди такой смелый? Там подготовленные джипы садились" по самое небалуйся". За Холынью еще чуток можно проехать и то по сухому лету, а дальше все непредсказуемо. И правильно Федя говорит, проще на лодке.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ты хоть раз там был, или со слов Феди такой смелый? Там подготовленные джипы садились" по самое небалуйся". За Холынью еще чуток можно проехать и то по сухому лету, а дальше все непредсказуемо. И правильно Федя говорит, проще на лодке.
Ну и что с того что я там еще не был. Что мне сидеть дом и не вякать. И мне не Федя про лодку говорил. Федя здесь пока ни при чем. Ты что всех опускаешь? Сам то там был?
И вообще ты то знаешь где я был? С кем я был и что делал? Туда нельзя,сюда нельзя. Вы все тут лохи.

Смени кредо. И люди потянутся.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Ну да посмотрим. Дядька меня тоже пугает этой дорогой. Предлагает от Холыньи лодкой сплавится. Но он боится за бампера. А значит проехать то ве таки можно, если с умом.
Куда русскому надо-там и дорога
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Кстати, у меня есть свежая фотка, какая там дорога вот прямо сейчас.) Катались к конец Холыньи в воскресенье, на разведку мест.

Летом, когда мы там были единственный раз на лодках, на берегу стоял таки джип. Но лето было сухое, да и джип какой-то большой.:) Но, честно говоря, подофигели, как он туда пробрался...
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Видишь пацаны на аватарах в очках,думал они от ментов прячутся,оказалось у них от смаликов рябит в глазах,дали в тыкву.Заштукатуривай "Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. "
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Кстати, у меня есть свежая фотка, какая там дорога вот прямо сейчас.) Катались к конец Холыньи в воскресенье, на разведку мест.

Летом, когда мы там были единственный раз на лодках, на берегу стоял таки джип. Но лето было сухое, да и джип какой-то большой.:) Но, честно говоря, подофигели, как он туда пробрался...
Ну так выложи фотку то.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну и что с того что я там еще не был. Что мне сидеть дом и не вякать. И мне не Федя про лодку говорил. Федя здесь пока ни при чем. Ты что всех опускаешь? Сам то там был?
И вообще ты то знаешь где я был? С кем я был и что делал? Туда нельзя,сюда нельзя. Вы все тут лохи.

Смени кредо. И люди потянутся.
Если бы не был не писал - это раз.
Найди где нибудь, где я про Оку или НМР распространялся, потому что я там ниразу не ловил. А на Неве, Свири, Луге, Волхове огромное количество мест знаю - это два.
Не люблю балабонов - это три.
А ты во всех темах стал экспертом и затычкой. Скромней надо быть.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Если бы не был не писал - это раз.
Найди где нибудь, где я про Оку или НМР распространялся, потому что я там ниразу не ловил. А на Неве, Свири, Луге, Волхове огромное количество мест знаю - это два.
Не люблю балабонов - это три.
А ты во всех темах стал экспертом и затычкой. Скромней надо быть.
Покажи где я давал экспертное заключение по реке Волхов или Мсте.
Я сказал что есть желание там побывать.
Кроме твоих тут амбиций по поводу неприкасаемости водных артерий северной части страны, лично я ни от кого более не видел и не слышал подобного.
Я тебя лично близко не знаю. И твои заносчивые НЕЛЬЗЯ мне лично по барабану. Равно как и ты меня не знаешь лично. А так же не знаком с моей географией.
Я тебя не буду отговаривать половить ни на Оке, ни на НМР, ни еще где нибудь. Это твое дело. При необходимости даже готов составить компанию или оказать помощь.
А вот твое отношение к желаниям и планам других людей непонятно, если не сказать точнее.

А может те места ты прикупил на днях. И территория предполагаемой рыбалки на сегодняшний день частная, с запретом.
Ну тогда мы найдем другое место, но рыбку будем ловить все равно. Как бы тебе противно от этой мысли не было.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Покажи где я давал экспертное заключение по реке Волхов или Мсте.
Я сказал что есть желание там побывать.
Кроме твоих тут амбиций по поводу неприкасаемости водных артерий северной части страны, лично я ни от кого более не видел и не слышал подобного.
Я тебя лично близко не знаю. И твои заносчивые НЕЛЬЗЯ мне лично по барабану. Равно как и ты меня не знаешь лично. А так же не знаком с моей географией.
Я тебя не буду отговаривать половить ни на Оке, ни на НМР, ни еще где нибудь. Это твое дело. При необходимости даже готов составить компанию или оказать помощь.
А вот твое отношение к желаниям и планам других людей непонятно, если не сказать точнее.

А может те места ты прикупил на днях. И территория предполагаемой рыбалки на сегодняшний день частная, с запретом.
Ну тогда мы найдем другое место, но рыбку будем ловить все равно. Как бы тебе противно от этой мысли не было.
Все, что ты сейчас пропургенил, мне тоже до лампочки.
Я тебе пытался донести, что все ,обозначенные тобой, места малодоступны или крайне не комфортные для фидерной ловли.
А так живи всезнайкой, не я стал Гуглом в нос тыкать.

А вот это устроить без проблем. Река реально рыбная. И пресс на берегу отсутствует. Потому как там ловят преимущественно с лодок.
Как ты считаешь, что это? Ведь это твои слова.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Все, что ты сейчас пропургенил, мне тоже до лампочки.
Я тебе пытался донести, что все ,обозначенные тобой, места малодоступны или крайне не комфортные для фидерной ловли.
А так живи всезнайкой, не я стал Гуглом в нос тыкать.
Я тебя услышал (прочитал).
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Все, что ты сейчас пропургенил, мне тоже до лампочки.
Я тебе пытался донести, что все ,обозначенные тобой, места малодоступны или крайне не комфортные для фидерной ловли.
А так живи всезнайкой, не я стал Гуглом в нос тыкать.
В отличие от вас, ваше высокоблагородь, я на Волхове ловил. И мои "УСТРОИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ" ни что иное, как приглашение на рыбалку, пусть даже в неизведанные места.
Но, что то мне подсказывает, что вы, ваше высокоблагородь, есть хамовитый малый. И наверно мне со своим Подмосковным казенным рылом неможно соваться в ваш Питерский калашный ряд.
Более не буду беспокоить ваше драгоценное внимание.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В отличие от вас, ваше высокоблагородь, я на Волхове ловил. И мои "УСТРОИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ" ни что иное, как приглашение на рыбалку, пусть даже в неизведанные места.
Но, что то мне подсказывает, что вы, ваше высокоблагородь, есть хамовитый малый. И наверно мне со своим Подмосковным казенным рылом неможно соваться в ваш Питерский калашный ряд.
Более не буду беспокоить ваше драгоценное внимание.
[/URL][/IMG]

Это к примеру, что я ни разу неловил на Волхове. И еще тут Леха выкладывал фотки Кубка ПКР 2011, я тоже имел честь быть в призах.
Очень сожалею, но армейская служба наложила на тебя неизгладимый отпечаток, что и видно из поста выше.
Езжай куда хочешь и меси говно где тебе заблагорассудится.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Предлагает от Холыньи лодкой сплавится. Но он боится за бампера. А значит проехать то ве таки можно, если с умом.
Проехать там если и можно, то только на полноприводном грузовике.
За бампера боятся не стоит.
Если с умом - то лучше оставить машину у съезда на поле и дальше идти пешком =]
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Проехать там если и можно, то только на полноприводном грузовике.
За бампера боятся не стоит.
Если с умом - то лучше оставить машину у съезда на поле и дальше идти пешком =]
Мне тоже местные говорили, что на 66 газоне кто то ездил туда. Я сам ловил перед Холыньей( где покойничек видео снимал), приятель ездил чуть дальше за деревню. Но там его пиписочная фанера достала и глубины 2-3метра на 50 метрах от берега.
 
Сверху