Питерский оффтопик

johanok

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
65
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург
... где в районе ул. Бухарестской можно приобрести наживку, прикормку...
Бухарестская достаточно длинная улица: http://maps.yandex.ru/-/CJQDe3t
Где обитать-то будешь - если ближе к Дунайскому (внизу карты), то прикормку там можно приобрести, предварительно заказав ее в Инет-магазине efish. Я делаю имеено так. А наживку - опарыш и червь покупаю на Кондратьевском рынке, родственники подскажут как лучше добраться. Там и выбор, и качество.

Для начала по магазинам можешь сориентироваться вот тут:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?f=50 , ну и на Яндексовской карте глянуть по местоположению.
Вообще, насадка и прикормка есть почти в каждом рыболовном магазе, только я в районе Купчино (это как раз там ул. Бухарестская) их не знаю.
Достаточно большой магазин есть на Софийской улице, это тоже в Купчино. Там и снасти, и прикормки (в т. ч. Сенсас), наживка тоже была. Он есть в вышеприведенной ссылки на питерский сайт.

Есть и другие магазины, если интересно - могу в личку скинуть, чтобы не разводить рекламы.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
виду рыбы в этих краях, буду признателен.( конфиденциальность гарантирую)
в Вуоксе есть всё,от ерша до лосося:) на спокойной воде обитает белорыбица, а на порогах лосось,форель,и т.д.
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
А на что ловить то собрался?
А так вот:

InterFish
ул. Алтайская д. 21, пять минут от м. Московская
Тел.: (812) 373-81-65
наживка есть постоянно, выбор прикорма большой. БинФиш, Траппер, Спортиное рыболовство, Сенсас и т.д.
оказавыется возле дома есть хорошей магаз, не знал , спасибо за инфу над будет посетить, просто не давно переехал ))

вот щас позвонил, ценник у них поджаряжен , зато выбор есть))
 
Последнее редактирование:

Bobas

Участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
64
Возраст
60
Адрес
Новочеркасск
Поездка в Питер.

Поездка в Питер.

Спасибо комрады за подсказки. Прикормку решил взять с собой, еду на машине поэтому пара пакетов места не займет. А наживку, уже на месте определюсь. Если все удачно получится сделаю отчет о северной рыбалке.:)
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
Доброго все времени суток!
Кто-нибудь знает, закрыли въезды к берегу между 2-м и 3-м створами на дамбе?
Хотелось бы в субботу туда попасть, но слышал, что въезды закрывают... :(
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
собирался завтра,никто ничего не говорил.
А мне вот люди поведали, что нарыли уже ям для бетонных ограждений! :(
Походу дела можем и пролететь завтра... :(
Хотя и на разворотке можно будет встать, если вдруг обломают, но народу там наверное будет тогда немеряно! :) Плечом к плечу, как на соревнованиях! :)
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
А мне вот люди поведали, что нарыли уже ям для бетонных ограждений! :(
всё,с дамбой поконченно,вчера был последний счастливый день,были и лещи и крупная плотва,а сегодня уже прикрутили заграждения....:(
 
Последнее редактирование:

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
всё,с дамбой поконченно,вчера был последний счастливый день,были и лещи и крупная плотва,а сегодня уже прикрутили заграждения....:(
Видел... Знаю... Печально все это! :((
Сегодня вообщее не проехать было! Обидно! Такое место закрыли... Спарашивается, кому мы мешали?
 

ИГОРЬ А

Участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Адрес
лен обл
Как дела на р.Тосна в Никольском? Плотвушку половить можно? Знает кто? На завтра планируем выезд-отдых.
 

БИВ

2
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
12
Возраст
51
Адрес
Беларусь...Витебск
вопросик Питерским...подскажите инет магазины Питерских магазинов....с хорошим выбором
если не трудно ,то ссылкой.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
[Охота и рыболовство 2013[/B]
17 октября—20 октября, 2013 состоится данная Выставка в Питере в ЛенЭкспо....Из интересного - будет практиескм полностью предоставлена программа по Английской школе - Матч, Фидер, Карп (!)(удилища, катушки, аксессуары и пр)...Много эксклюзивной мелочевки...Не постовляемые (централизованно в Россию) удилища (выставочные образцы) и много чего интересного ....
Консультации, общения( в том числе и с финскими коллегами) по всем интересующим вопросам .....Приходите, будет интересно :thumbup:
 
Последнее редактирование:

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Охота и рыболовство 2013
16 октября—18 октября, 2013 состоится данная Выставка в Питере в ЛенЭкспо....
Вроде с 17-го по 20-е. пишут на сайте. А то 16-18-е - будни. В будни с 10 до 18 по времени не реально с работы попасть совсем.
 
Сверху