Перспективы.

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Главный вопрос - сколько будут стоить Волжанковские Датчи и когда появятся.;)
А то я как раз себе речник присматриваю неспешно.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
PS Оптимой лайтовой доволен, нисколько не разочаровала. Так что продукция Волжанки пока оставляет приятное впечатление.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Главный вопрос - сколько будут стоить Волжанковские Датчи и когда появятся.;)
А то я как раз себе речник присматриваю неспешно.
Постараемся привезти к весенней выставке. Цена планируется около 2500р. :lick:
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
1) Игорь планируете ли к катушке волжанке оптимам отдельно шпули выпускать алюминивые и почему у пластиковой шпули бортик передний ниже чем у железной, как следстивие меньше выматыват же, в чем смысл:-? как она с плетней нормально работает, я свою еще толком не обкатал вот парюсь ставить плетню или нет:confused:
2) Планируете ли выпускать удилища 425 с тестом 110-120 гр:-?
3)чисто фидернуые катухи в будующем планируете?
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
1) Игорь планируете ли к катушке волжанке оптимам отдельно шпули выпускать алюминивые и почему у пластиковой шпули бортик передний ниже чем у железной, как следстивие меньше выматыват же, в чем смысл:-? как она с плетней нормально работает, я свою еще толком не обкатал вот парюсь ставить плетню или нет:confused:
2) Планируете ли выпускать удилища 425 с тестом 110-120 гр:-?
3)чисто фидернуые катухи в будующем планируете?
1. Не планируем. У китаёзов это распространённая практика, я хз почему так. Плетню ставь, ничего страшного, если заусенцев на шпуле нет.
2. Будут датчи всех длин и тестов. Там 130гр в такой длине, но я советую брать 100гр, она 110-120 мечет без проблем.
3. Сейчас ищем образец. Можешь предложить что-нибудь к производству.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
3. Сейчас ищем образец. Можешь предложить что-нибудь к производству.
Цитата (моя же): Приобрёл прикольную катушечку DG Corcast 2500RD. По-русски - ни слова, одни иероглифы. :D Довольно симпатичная штука: мелькая (не глубокая) шпуля с довольно большим диаметром - жаль что одна (но за такие деньги - простительно!). 91см намотки за оборот - если верить буковкам на коробке... 5.1:1 Цена вопроса - 1900.
Кстати, есть на катухе и байтраннер. Ни разу этой приблудой не пользовался, но есть желание половить карпика - авось пригодится данная "примочка". :D
Фоток в инете пока не нашёл, но кое-кто пишет якобы DG - Daiwa Globeride. Будем посмотреть!"
Откатал сезон без проблем, приобрёл вторую такую же. Для лайтов и медиумов, на мой взгляд - нормальсон!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Предлагаю провести акцию "народная снасть". Предложите нечто фидерное (и не только) к производству с предоставлением образца. Что будет принято в производство - тот получит искомое 1экз бесплатно на тестирование и отзывы, потом насовсем.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Так мысли в слух
Мне кажется народ давно ждет переднеприводную катушку с нормально большой шпулей и при этом не глубокой размера 4000-4500 по дайве и в кишках не паровоз а червяк и чтоб литая ручка вкручивалась в главную пару а не была на шестигнаннике.
В свое время компания престон пыталась это реализовать и выпустила катуху с похожими параметрами PXR но тяжелая получилась и накасячеливо в каждом узле но эта катуха ооочень многим нравилась
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Предлагаю провести акцию "народная снасть". Предложите нечто фидерное (и не только) к производству с предоставлением образца. Что будет принято в производство - тот получит искомое 1экз бесплатно на тестирование и отзывы, потом насовсем.
Сейчас каждый будет пытаться продвинуть своё. Игорь, народная снасть это крокодил. :D
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Корморановский Биг Пит можно за основу взять. Тормоз "быстрый", "червяк", размер 6000. Только в ролик подшипник поставить вместо втулки и шпули сделать мелкие, чтобы по 500 м бэкинга не мотать.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Сейчас каждый будет пытаться продвинуть своё. :D
можно хотя бы общие пожелания обрисовать
думаю все хотят видеть червя и литую вкручивающиюся ручку в механизм:thumbup:
что касаемо размера тут нужно несколько, кто то на мениум ловит ктото на экстрахеви, престон собственно предложил 3 размера
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
можно хотябы общие пожелания обрисовать
думаю все хотят видеть червя
и литую вкручивающиюся ручку в механизм
Я не знаю что хочу видеть. Нет у меня жалоб на свои снасти.:confused:
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Я не знаю что хочу видеть. Нет у меня жалоб на свои снасти.:confused:
ЧТО, даже не хочешь Дача за 2,5 тыра????:eek: Или твина за 1 000???:D Интересно, волжанка, а ля дач, за эту цену она что, одноразовой будет?:rolleyes:
 
Сверху