Фидеры Mikado

Uncle

Участник
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
16
Адрес
Беларусь, Минск
А я приобрел себе UV Twin 3,30/3,90 110 гр. Сегодня пробовал впервые - понравилась палочка. Вершинок 5 штук, от 1 oz похоже (кормушку в 25 грамм держит прекрасно).
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Хочу купить пикер

Хочу купить пикер

Камрады, извиняюсь если не по теме. Где на сегодняшний день можно потрясти и купить продукцию Микадо в Москве? Интернет магазины не в счёт.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
магазин захаровского в экстриме и все на рыбалку на м.сходненская (правда на сходненской все больше на шимано переходят, микады уже мало)
ну и птичка
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
магазин захаровского в экстриме и все на рыбалку на м.сходненская (правда на сходненской все больше на шимано переходят, микады уже мало)
ну и птичка
кое что есть в подвале на таганке...но лучше туда звонить и уточнять наличие.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Был сегодня в магазине захаровского в экстриме, цены "не надо баловаться", за то пикеры потрёс:D
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Не знаю может я не совсем в себе, но SHT понравился больше, я его уже себе заказал в интернет магазине :), завтра обещали привезти, причём на пятихатку выйдет дешевле чем в экстриме.
 

MishaZanin

Участник
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
11
Возраст
57
Адрес
Solikamsk
Год назад в Москве купил Mikado t-rex twin до 120гр. 5 вершин, доволен как пионер, но еще бы к нему верш для стока на 1 ун. так как тест на вершинки занижен. Самая мягкая на сояке тащит 50гр. А так ввсе ай люлю.
Вопрос: Где и на каком рынке в стольной можно купить хлысты для фидера по разумной цене.Спасибо
 

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
Странно,ну никак не должна самая мягкая вершинка тащить 50 гр кормуху.:eek:
Вершинки могли и продавцы поменять, кому-то не понравился лак в кольцах. Где взять взамен-с соседнего комплекта. А следующий, более непредвзятый покупатель, берет, что дали. 2MishaZanin- какого цвета самая мягкая вершинка?
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Год назад в Москве купил Mikado t-rex twin до 120гр. 5 вершин, доволен как пионер, но еще бы к нему верш для стока на 1 ун. так как тест на вершинки занижен. Самая мягкая на сояке тащит 50гр. А так ввсе ай люлю.
Вопрос: Где и на каком рынке в стольной можно купить хлысты для фидера по разумной цене.Спасибо
В экстриме у захаровского меня убеждали, что вершинки к микадам практически всегда в наличии. про посадочный диаметр, цену и прочие подробности надо выяснять на месте.. попроси народ, кто в экстриме бывает, пусть разведают...
 

MishaZanin

Участник
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
11
Возраст
57
Адрес
Solikamsk
Самая мягкая по цвету- белая, далее-желт.,оранж.,зел.,красная.
Пробовал вешать груза к ним,но никак на 90град груз в1унц. не хочет сгибать самую мягкую верш. Я понимаю разницу на течении ина стояке и что если на заборе х.... написано, но это забор. Меня интересует мнения профи.,
а фидером и ловлей на им очень ГУД.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Самая мягкая по цвету- белая, далее-желт.,оранж.,зел.,красная.
Пробовал вешать груза к ним,но никак на 90град груз в1унц. не хочет сгибать самую мягкую верш. Я понимаю разницу на течении ина стояке и что если на заборе х.... написано, но это забор. Меня интересует мнения профи.,
а фидером и ловлей на им очень ГУД.
Нужно 3 унции повесить чтоб согнуть унцовую вершинку под 90 градусов, почитай ветку "Вершинки" там всё написано...
 
Последнее редактирование:

MishaZanin

Участник
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
11
Возраст
57
Адрес
Solikamsk
Большое спасибо за совет, в 2010 еду в стольную, там и пробегусь. Спасибо.

Прочитаю, (век живи, век рыбач) благодарен.
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Господа! Интересует информация по фидеру микадо фишфиндер 397 тест до 160, может кто пользует? какие впечатления, плюсы, минусы? заранее спасибо!
 
Сверху