Первый выбор

Денис1980

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Адрес
Марий Эл
Всё верно. Фидер за 1000 лучше не брать. А вот на катушке можно разумно сэкономить.
Всем спасибо за ответы. Еще раз прошелся по магазинам, за МИКАДО просят в районе 2800, еще и в наличии нет пока. Остановился на фидере фирмы Cormoran Special Force 3.0м/ 60-120 гр. за 2115 руб и катушка Stinger Mirage 4000 5.2:1 подшипники 4/1 за 950 руб.
Может кто встречался с такими снастями? Вершинки на фидер на 30 грамм у них нет, от других производителей есть шанс что подойдет?
Спасибо.
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
Всем спасибо за ответы. Еще раз прошелся по магазинам, за МИКАДО просят в районе 2800, еще и в наличии нет пока. Остановился на фидере фирмы Cormoran Special Force 3.0м/ 60-120 гр. за 2115 руб и катушка Stinger Mirage 4000 5.2:1 подшипники 4/1 за 950 руб.
Может кто встречался с такими снастями? Вершинки на фидер на 30 грамм у них нет, от других производителей есть шанс что подойдет?
Спасибо.
Думаю, что коротковата палочка
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Всем спасибо за ответы. Еще раз прошелся по магазинам, за МИКАДО просят в районе 2800, еще и в наличии нет пока. Остановился на фидере фирмы Cormoran Special Force 3.0м/ 60-120 гр. за 2115 руб и катушка Stinger Mirage 4000 5.2:1 подшипники 4/1 за 950 руб.
Может кто встречался с такими снастями? Вершинки на фидер на 30 грамм у них нет, от других производителей есть шанс что подойдет?
Спасибо.
ответил в личку
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Денис1980,
вместо того, чтобы изобретать ..., стукнись лучше в личку к земляку, он быстрее тебя сориентирует, что к чему. Если не поздно... :)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Кстати Stinger говорят очень хорошие катушки. У нас серия Trinergy в почете у рыболовов под джиг. Правда они чуть подороже, где-то около 1400-1600 руб. Для фидера такой катухи будет тоже за глаза! Mirage тоже подойдет.
Я вообще использую китайский ДОЮЙ 3000, с Микадо UV Light как родная стоит.
 

Дмитрий_

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
2
Возраст
37
Адрес
Питер
Здравствуйте, я только начал осваивать фидерную ловлю и хочу купить удилище до 3000тр +- 500. Начитался подобных тем с рекомендациями в выборе удилища, но вот напасть в Санкт-Петербурге(где я живу)не найти в продаже этих удилищ, нет у меня возможности их потрясти, повертеть, посмотреть. По-этому и интересуюсь какая из фирм(список которых я предоставил)делает более менее удилища, чтобы мне не бегать несколько месяцев по магазинам чтобы все палки потрогать В общем пошарив по интернет магазинам составил список фирм которые есть в продаже в Санкт-Петербурге:
kaida
shimano
salmo
cormoran
akara
surfmaster
jaxon
maximus
okuma
fantom
волжанка
Подскажите, пожалуйста, какие из них можно выкинуть из списка, и на какие стоить обратить внимание. На всякий случай - ловить собираюсь в основном на озерах (без течения и с малым течением) плотву, леща и кто попадётся
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Здравствуйте, я только начал осваивать фидерную ловлю и хочу купить удилище до 3000тр +- 500. Начитался подобных тем с рекомендациями в выборе удилища, но вот напасть в Санкт-Петербурге(где я живу)не найти в продаже этих удилищ, нет у меня возможности их потрясти, повертеть, посмотреть. По-этому и интересуюсь какая из фирм(список которых я предоставил)делает более менее удилища, чтобы мне не бегать несколько месяцев по магазинам чтобы все палки потрогать В общем пошарив по интернет магазинам составил список фирм которые есть в продаже в Санкт-Петербурге:
kaida
shimano
salmo
cormoran
akara
surfmaster
jaxon
maximus
okuma
fantom
волжанка
Подскажите, пожалуйста, какие из них можно выкинуть из списка, и на какие стоить обратить внимание. На всякий случай - ловить собираюсь в основном на озерах (без течения и с малым течением) плотву, леща и кто попадётся
Okuma Solitron
 
Последнее редактирование:

Окунев

Участник
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
25
Адрес
Сибирь
Здравствуйте, я только начал осваивать фидерную ловлю и хочу купить удилище до 3000тр +- 500. Начитался подобных тем с рекомендациями в выборе удилища, но вот напасть в Санкт-Петербурге(где я живу)не найти в продаже этих удилищ, нет у меня возможности их потрясти, повертеть, посмотреть. По-этому и интересуюсь какая из фирм(список которых я предоставил)делает более менее удилища, чтобы мне не бегать несколько месяцев по магазинам чтобы все палки потрогать В общем пошарив по интернет магазинам составил список фирм которые есть в продаже в Санкт-Петербурге:
kaida
shimano
salmo
cormoran
akara
surfmaster
jaxon
maximus
okuma
fantom
волжанка
Подскажите, пожалуйста, какие из них можно выкинуть из списка, и на какие стоить обратить внимание. На всякий случай - ловить собираюсь в основном на озерах (без течения и с малым течением) плотву, леща и кто попадётся
shimano и cormoran оставить вообще без вопросов. С них бы и начал подбирать, а потом остальные.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
но вот напасть в Санкт-Петербурге(где я живу)не найти в продаже этих удилищ,
Зайди на сайт ПКР (Питерского клуба рыбаков - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?f=50) и в каждом магазине задай вопрос или позвони по наличию фидеров ценой до 3,5 тыщщ...Будешь премного удивлен....Тем более ВСЕ магазины живые (не интернет)...
 
Сверху