Фидеры Middy

white

Участник
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
96
Возраст
41
Адрес
Москва
И еще кто нить знаком с вроде как бюджетными английскими палками Middy?
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Восторженно орал я когда сделал первый заброс. А сейчас воспринимаю как должное.
К хорошему привыкаешь быстро.:D
У меня пока один мидди.Ты знаешь,странные ощущения при забросе.Такое впечатление,что ты говоришь фидеру-куда надо положить кормушку,он тебе отвечает: о кей.И кладёт.
А внешне-так,ничем не примечательная палочка.:D
Во всем остальном фидер оправдывает всё лучшее сказанное об английских фидерах.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Несколько вопросов по этой модели, поскольку присматриваюсь:
Насколько медленный строй, особенно с пролонгой?
Несколькими постами выше автор пишет про какие-то вершинки для "мягкой" части палки, что это?
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Хочу уточнить. мне кажется,это относительно старая модель.Мне он достался б/ушным,поэтому не уверен,что есть в продаже.
Далее:это модель не с двумя разными верхними коленами,а с двумя пролунгами-одна с кольцом,вторая-без кольца,что даёт дополнительное удобство.
Насчёт медленности...
Я думал,что будет медленнее.Поскольку всегда предпочитал быстрые фидеры.
А тут какая-то приятная медленность,которая не сильно увеличивается с пролунгой.
Не знаю,может быть я не очень обьективен из-за того.что фидер мне очень нравится.:D
 

Серж ант

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
38
Адрес
Москва
Несколько вопросов по этой модели, поскольку присматриваюсь:
Насколько медленный строй, особенно с пролонгой?
Несколькими постами выше автор пишет про какие-то вершинки для "мягкой" части палки, что это?
Про вершинки я спрашивал, но я думал это тот фидер что продаётся сейчас Baggin' Machine M4 Feeder Middy 3.3-3.8м.
Суть в том, что там два верхних колена, на жёсткое колено вершинки обычные -трубка на колене в неё вершинка, а для мягкой наоборот -трубка на вершинках, колено пенёк.
Приобрёл недавно, пока не рыбачил с ним. По результатам домашних измывательств над ним, не сказал-бы, что строй очень медленный, для англичанина скорее с уклоном в быстрый. (ужасно не люблю, все эти "медленный", "быстрый"... всё настолько условно и субъективно... :rolleyes:)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
То есть вершинки отдельно для разных колен? И сколько их в комплекте?
 

Серж ант

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
38
Адрес
Москва
Да, отдельно.
По две (всего 4), тест не указан.
 
Последнее редактирование:
Сверху