Первый выбор

Окунев

Участник
Здравствуйте, я только начал осваивать фидерную ловлю и хочу купить удилище до 3000тр +- 500. Начитался подобных тем с рекомендациями в выборе удилища, но вот напасть в Санкт-Петербурге(где я живу)не найти в продаже этих удилищ, нет у меня возможности их потрясти, повертеть, посмотреть. По-этому и интересуюсь какая из фирм(список которых я предоставил)делает более менее удилища, чтобы мне не бегать несколько месяцев по магазинам чтобы все палки потрогать В общем пошарив по интернет магазинам составил список фирм которые есть в продаже в Санкт-Петербурге:
kaida
shimano
salmo
cormoran
akara
surfmaster
jaxon
maximus
okuma
fantom
волжанка
Подскажите, пожалуйста, какие из них можно выкинуть из списка, и на какие стоить обратить внимание. На всякий случай - ловить собираюсь в основном на озерах (без течения и с малым течением) плотву, леща и кто попадётся
shimano и cormoran оставить вообще без вопросов. С них бы и начал подбирать, а потом остальные.

но вот напасть в Санкт-Петербурге(где я живу)не найти в продаже этих удилищ,
Зайди на сайт ПКР (Питерского клуба рыбаков - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?f=50) и в каждом магазине задай вопрос или позвони по наличию фидеров ценой до 3,5 тыщщ...Будешь премного удивлен....Тем более ВСЕ магазины живые (не интернет)...

Novi4ok

Новичок
Здравствуйте. Я решил купить себе свой первый фидер, но совершенно не разбираюсь в них. Что можете посоветовать для ловли в условиях Дона, Донца? Может быть какие-то конкретные модели? Желательно побюджетнее, т.к. являюсь абсолютным новичком)

Здравствуйте. Я решил купить себе свой первый фидер, но совершенно не разбираюсь в них. Что можете посоветовать для ловли в условиях Дона, Донца? Может быть какие-то конкретные модели? Желательно побюджетнее, т.к. являюсь абсолютным новичком)
Посмолтри здесь.
https://salapin.ru/forum/showthread.php?275-Выбор-бюджетного-универсального-фидера

Сверху