Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Да, кстати, если у кого есть какие то вопросы, то Игорь Митрохин, Паша Канищев, ну и я можем ответить на любые вопросы. В этом мы ничем не органичены. :-)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Сереж, еще раз поздравляю. По поводу отчета - спасибо, по тебе давно СП плачет (союз писателей :)).

А на вопрос сам напросился ;).
Почему же все-таки нас в Европе не любят (даже не то, что не любят - сторонятся), твое мнение?...

Вы же им там (поначалу) ничего плохого не делали, а они - да!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Почему же все-таки нас в Европе не любят (даже не то, что не любят - сторонятся), твое мнение?...

Вы же им там (поначалу) ничего плохого не делали, а они - да!
Потому что у них почти во всей Европе несколько десятилетий все возможные и невозможные средства массовой информации формировали нехороший образ русского.
И в связи с этим, приходи на ум такое сравнение «приходит циган участвовать в конкуре…»
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я этим ...м англичанам в разные там матчанглер.ком и прочие гофишинг раз по -дцать отправлял письма, дескать, давайте сотрудничать, все что мне нужно - тексты статей и фотки в нормальном качестве и т.д. Не получил НИ ОДНОГО ответа ни на один е-мейл.
Ну пусть теперь эти [англичане] ко мне стучатся, за переводом наших на ангельский >:D:D
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Вопросы есть ))
1. Ближние точки выбирались совсем под свалом или на свале искали площадки?
2. На ближнем свале были коряжки?
3. Монтаж: кормушка скользила по шоку или поводок?
4. Корм из кормушки после заброса вытряхивали или нет?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сереж, а ловили оба тура поводками 50см? или удлиняли переодически? и диаметр лески какой был-рыб то реальный попадался?
И еще вопрос- а что с собой водки не брали, раз в маркет пошли покупать-это как то настораживает!!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Я этим ...м англичанам в разные там матчанглер.ком и прочие гофишинг раз по -дцать отправлял письма, дескать, давайте сотрудничать, все что мне нужно - тексты статей и фотки в нормальном качестве и т.д. Не получил НИ ОДНОГО ответа ни на один е-мейл.
Ну пусть теперь эти [англичане] ко мне стучатся, за переводом наших на ангельский >:D:D
Дим, они нас вторым сортом считают. Себя на голову выше. Лучшее их отношение к нам - снисхождение.
Поверь, ничего не поменялось после нашей победы. Ничего. Им (не всем) впадлу стучаться сюда.
Англичане, даже читать ничего не будут.
Немцы будут, но и они не будут стучаться, это им непозволительно. Скорее всего, немцы найдут русских у себя там и попросят перевести что у тебя на сайте написано. :cool:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Про водку да... :D Игорек, ты жжошь! :D
Про рыболовные тонкости никто лучше Игоря Митрохина и Паши Канищева не ответит. Зовите их сюда.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Расслабьтесь и получите позитив! Где Митрохин???Про монтаж он мне рассказал:thumbup:, вчера опробовал ,вроде как сигнализация поклевок усилилась!
 

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
Да, кстати, если у кого есть какие то вопросы, то Игорь Митрохин, Паша Канищев, ну и я можем ответить на любые вопросы. В этом мы ничем не органичены. :-)
Большое спасибо за отчёт! Читается легко и держит в напряжении до конца.
Психологический триллер может перекурить.
Было бы здорово маленькую заключительную часть добавить, осветив техническую
или материальную базу.
- что больше использовали ( чемпионы и участники ) моно или плетёнку?
- какого типа кормушки?
- удилищами каких фирм в основном пользовались?
А то ведь все знают: если лыжи и винтовка как у Бьёрн Далена, то и пятнашку
в биатлоне пробежишь так же, если не лучше.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Про оснастку тоже хотелось бы узнать, и даже в картинках, если к вам так сильно из-за этого доиобыв...лись :).

ЗЫ По поводу отношения к нам. При ссср было то же. Похоже, они живут параллельно с нами, не нуждаясь в нас и не пересекаясь с нами. Наши мозги туда утекают, нефть, деньги, а обратно фиг ... С Китаем такая же проблема, мозги начинают, нефтепровод строится ... Что происходит с миром? :s:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
- что больше использовали ( чемпионы и участники ) моно или плетёнку?
- какого типа кормушки?
- удилищами каких фирм в основном пользовались?
А то ведь все знают: если лыжи и винтовка как у Бьёрн Далена, то и пятнашку
в биатлоне пробежишь так же, если не лучше.
- все использовали моно
- большинство "пули", а мы разные
- лайты и чаще медиумы в основном. Длины от 3 до 3,9. Престонов много видел. Фотонов не видел :-)
 
Сверху