Первое колено на Микадо UV Heavy 360 куплю

adron

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
6
Адрес
Mariupol
Помогите найти первое колено (ближнее к вершинке) на Ultraviolet Heavy Feeder 360 (можно с зеленой вершинкой).
 
Последнее редактирование:

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Так что Вам нужно зеленую вершинку или первое колено с катушкодержателем?
Помогите найти первое колено на Ultraviolet Heavy Feeder 360 (можно с зеленой вершинкой).
 

adron

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
6
Адрес
Mariupol
Как мне объяснили в нашем магазине - правильно считать колены от вершинки, а не от комля. Поэтому если у меня нет ближнего к вершинке колена, то куда мне вставлять эту зеленую или те 2 что у меня остались?
 

adron

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
6
Адрес
Mariupol
При первом забросе ломается в начале колена, кормушка улетает вправо, колено влево, леска рвется. Остался кусочек первого колена. Пробовал нырять за ним, но глубина большая и очень много травы. Попытался заказать через магазин в котором брал, но гарантии что привезут никакой. Может заменить другим коленом? Диаметр внутренний в начале первого колена 7мм.
 

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Сочуствую,врядли чего выйдет....:(
При первом забросе ломается в начале колена, кормушка улетает вправо, колено влево, леска рвется. Остался кусочек первого колена. Пробовал нырять за ним, но глубина большая и очень много травы. Попытался заказать через магазин в котором брал, но гарантии что привезут никакой. Может заменить другим коленом? Диаметр внутренний в начале первого колена 7мм.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Попытался заказать через магазин в котором брал, но гарантии что привезут никакой.
Однозначно - новый фидер покупать, увы!.. Ты стоимость колена, даже если привезут, узнавал?:eek::(
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
При первом забросе ломается в начале колена, кормушка улетает вправо, колено влево, леска рвется. Остался кусочек первого колена. Пробовал нырять за ним, но глубина большая и очень много травы. Попытался заказать через магазин в котором брал, но гарантии что привезут никакой. Может заменить другим коленом? Диаметр внутренний в начале первого колена 7мм.
Могу только посочувствовать, так получается брак или сам что то наплужил? :confused:
 

adron

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
6
Адрес
Mariupol
Был на слете КОР "Терем" на Днепре. Когда на рассвете собирал побыстрому ничего не заметил, а при первом забросе - хряц и остался только кончик от колена. Скорее всего передавили в багажнике в авто по дороге, потому что дома просматривал его намедни и протирал - ничего не заметил.
А по цене предупредили сразу - третья часть от цены всего фидера. Та мне даже так подойдет, тому что цена на новый в этом году в 2 раза выше прошлогодней, а я его как раз год назад брал. А если ничего не выйдет - куда палки девать?
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А если ничего не выйдет - куда палки девать?
Куда-куда - в чулан, на отстой...:( Авось, не дай Бог, ещё чего-нить, у кого-нить, другое сломается - можно будет слепить... Шастать по сайтам и читать "куплю-продам"...;)
 

adron

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
6
Адрес
Mariupol
Та вы что:eek: Я к нему за год очень привык, я так не смогу:(
 

adron

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
6
Адрес
Mariupol
Помогите найти первое колено (ближнее к вершинке) на Ultraviolet Heavy Feeder 360 (можно с зеленой вершинкой).
Характер объявления меняется: предлагаю на продажу второе и третье колена (от вершинки) нулевые в чехле.
 

EGRES

Участник
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Балашиха
Характер объявления меняется: предлагаю на продажу второе и третье колена (от вершинки) нулевые в чехле.
Предложение ещё актуально? Нужна вторая вершинка.
 

EGRES

Участник
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
Балашиха
Предложение ещё актуально? Нужна вторая вершинка.
Не посмотрел что автор живёт в Украине.
Тогда:
Куплю второе колено от Mikado Ultraviolet Heavy Feeder 360.
Предложения в личку!
 
Сверху