О приятных и значимых событиях в нашей жизни

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Степаныч, и тебя и твою половину от всей души!!!
З.Ы. Курили тут с соседом, он рассказал, что префектура собирала тех кто вместе от 50 и дольше. У него 55, а была пара 75 лет вместе. Так что у тебя в переди ещё много и долго.
Ещё раз мои поздравления.
 

thewait

Banned
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
20
Адрес
Москва
Невозможно представить, через сколько супругам пришлось пройти и сколькому научиться за все эти невероятные годы. Поздравляю, хоть поздно, но искренне)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Сегодня у меня случился ПХД (кто служил, тот знает) - сезон заканчивается: почистил-смазал катушки, отмыл "пробки" от прикорма, решил давно назревшую проблему ремонта большого садка (там развалился узел крепления кольца к стойке, крайние рыбалки ловил с "колхозом" из стропы и проволоки, чтобы совсем не развалился) и тому подобными грустными вещами.
Но было и приятное: из-за того, что на крайней поездке у сынишки заломился кончик на его любимой "худой удочке" (пятиметровый мах), которой он регулярно полавливает в режиме "поймал-выпустил", ловить только на фидер ему надоедает, удочка потребовала ремонта (благо запасной хлыст на даче имелся).
И он ее первый раз в жизни самостоятельно оснастил - я только смотрел и иногда давал советы.
Больше всего возился с резиновым аммортизатором перед поводком - даже пытался убедить меня, что "это невозможно", на что я возражал, что я даже со своим зрением это делаю - но в итоге справился.
Теперь может и сам удочку оснастить. Теперь будем осваивать фидерные оснастки (но я их обычно заготавливаю в межсезонье).
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Сегодняшнее утро ознаменовалось первым внуком!:thumbup: :secret:Особы женского пола уже имеются.:)
Пущай скорей подрастает,бум передавать наработанный опыт и опять же снасти!;):D

зы. Вчерась наблюдал как парнишка лет пяти-шести самостоятельно выловил первого в жизни подлеща. К кому первому поделиться радостью? Прально, прямиком к деду, ну и рыбку опять же к деду в садок.;):victory::thumbup:
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
бум передавать наработанный опыт и опять же снасти!;):D
Счастливый! А мне ни опыт, ни снасти передавать некому. Сын рыбалкой не заразился, а двум внучкам она не интересна.;(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Счастливый! А мне ни опыт, ни снасти передавать некому. Сын рыбалкой не заразился, а двум внучкам она не интересна.;(
А тут мы с тобой чем занимаемся? Мы сразу всем передаем, кому интересно!

Tiras 60 - поздравляю :)
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Сегодняшнее утро ознаменовалось первым внуком! Особы женского пола уже имеются.
Пущай скорей подрастает,бум передавать наработанный опыт и опять же снасти!;):D

зы. Вчерась наблюдал как парнишка лет пяти-шести самостоятельно выловил первого в жизни подлеща. К кому первому поделиться радостью? Прально, прямиком к деду, ну и рыбку опять же к деду в садок.;):victory::thumbup:
Примите мои самые искренние поздравления!!!
У меня сыну ещё года нет, но я ему уже кое что рассказываю :lol: жду не дождусь когда подрастёт и сможет держать в руках удилище :lick: внуку крепкого здоровья!!! :thumbup:
 
Сверху