О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
С начала Великого поста я проголодал на воде полных 6 дней (-5 кг веса тела), у меня открыт канал ясного видения.
Так можно и в Астрал уйти. Вы уж поаккуратней с этим делом.:)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Заехал в посольство. Проголосовал. Несколько минут побыл на Родине.
Все тихо, спокойно.

Долг гражданский выполнил.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А у нас на участке столько народу!Я отродясь столько не видел.И наблюдателей чел десять.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Голосовать в первом туре не пойду. Смотрю по вебкам, у нас народ толпится, очереди.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Народу действительно на редкость много.Пенсионеров и людей близкого возраста большинство.Участок 962
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Пенсионеров и людей близкого возраста большинство
Аналогично, включая и меня с бабкой. :D
Единственный электорат, который всегда голосует и всегда за действующую власть. Достаточно было сначала не платить пенсии, а потом начать платить, да еще индексировать, чтобы дрожащие бабули голосили только за "кормильца".
Молодежь на выборах большая редкость, а ведь это их шанс.:(
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Было бы интересно сделать таблицу по претендентам, как форумчане проголосовали, типа мини экзит-пол.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Голосовать в первом туре не пойду. Смотрю по вебкам, у нас народ толпится, очереди.
Вебка - это срамота!!!
Наш народ вообще за СУПЕРлохов считают. И, наверное, он этого заслуживает...

Делается все так: web-камеры транслируют все на миллионы и миллиарды наблюдателей... Кто как бюллетени кидает (а может камеры и крестики-нолики в бюллетенях показывают??!!). ;)
Потом все относится в комнату для подсчета голосов, все бюллетени, не глядя, выкидываются, вписываются нужные цифры в протоколы районных избирательных комиссий, что разумеется не отражается ни одной web-камерой, и потом этот лохотрон везется в областную избирательную комиссию!
Не надо критиковать конкретное предположение - протоколы могут подменить и на этапе следования из "районной" избирательной комиссии в "областную". Или непосредственно в "областной" комиссии. Конкретная реализация лохотрона не важна, важно лишь то, что на каком-то этапе реальные цифры заменяются "нужными" цифрами.

Фарс этот нужен только для Запада - там все происходящее у нас должно выглядеть прилизанным...
Иначе западные лидеры руку перестанут пожимать, как Лукашенко, Чавесу, Ахмадинежаду, и до недавнего времени Ким Чен Иру (пока непонятна политика Ким Чен Ына) ...
А этого очень не хочется!
Хочется с виду быть полноценным членом G8!!!

Эх, сайт у Димы - СМИ... Нельзя сегодня до конца все говорить.

Но голосовать пойду!!! Обязательно!
Может эти "великие правители" России все же хотя бы оценивают РЕАЛЬНЫЕ результаты выборов и свою политику на ближайшие десятилетия скорректируют...

P.S. 1. Надеюсь, это не нарушение закона. Я даже цифру конечную знаю - где-то 53..54%
Все же они не решились после всех митингов дать команду вписывать в бюллетени 72%, как раньше.
2. Между прочим, из-за выборов сегодня даже на рыбалку не поехал!
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Веб камеры повесили,чтобы роликов наснимать не смогли.А цифирьки,их как писали,куда надо туда и напишуть.Да ещё и скажут,ну вы же в прямом эфире всё видели!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Был, участок 1708.
Если к вечеру прикрутят голосовалку, с удовольствием приму участие.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Убедили. Сходил и проголосовал. Жена тоже, хотя не собиралась.
 
Сверху