О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

DOC-03

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
36
Возраст
60
Адрес
Москва Черемушки
То, что сказал Кочергин многое правильно.
Да неужели? Честно говоря, даже обсуждать это не хочется. Честно досмотрел до конца.

Перлы рулят! Не знаю даже, что и привести в пример. Ну вот, по его мнению, аскетизм - отличительная черта русских монархов. Абсурд! Любой из них государственную казну рассматривал исключительно как собственный карман. Или аскетизм, в его понимании - это повседневная одежда скромного офицера? Но ведь это...дешево! Господину Кочергину нужно продолжать совершенствоваться в тяжком тренерском поприще. А не выдавать простые решения космических проблем в виде космической же глупости. Не по рылу каравай!.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Eholov,
у меня впечатление, что ты "любишь" власть больше меня. :D
Расскажу про свою "любовь".
21 февраля 2012 года, прокурор Князев в Красногорском горсуде попросил наказание для моего сына (потерпевшего в ДТП 2 мая 2010 года, в результате которого через две недели скончалась пассажирка одного из трех столкнувшихся авто - надеюсь, помните, где-то на форуме есть мое сообщение) 4 с половиной года лишения свободы в колонии общего режима (особо просил - не поселения). Судья Шаповалов, побоявшись чего-то в тот день, после окончания прений взял тайм-аут для вынесения приговора до 6 марта. К слову сказать, это перший друг братьев Цапков в станице Кущевской. В 2010 переведен в Подмосковье, полагаю, на усиление борьбы с коррупцией в прокурорских рядах (смайл, но какой не знаю). Имеет покровителя в мособлсуде в лице зампредседателя Балобана. Инфа взята из сети, сами можете погуглить на тему.
Нас, кажется, решили поддержать "синие ведерки". На тему была публикация в Новой газете (в пятницу). Поборемся!

По-моему, написал по теме. :)
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Eholov,
у меня впечатление, что ты "любишь" власть больше меня. :D
А , как ее не любить , когда везде пи-ц. Каждый день истории краше прежних , твоя одна из них . Уже кажется дальше некуда , ан нет , есть.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да неужели? Честно говоря, даже обсуждать это не хочется. Честно досмотрел до конца.

Перлы рулят!
А я не смог,очередная куйня!Жаль,что мои внуки будут жить в другом государстве!Ибо государство ибоболов обречено,так же,как СССР!:(;(
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Народ - кто смотрит Россию
Старик еще ох как зажигает:thumbup:
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Дебаты Зюганов - Путин (Багненко) на телеканале "Россия-1:
http://kprf.ru/rus_soc/103225.html

Очень нравится писатель Михаил Веллер (см. 22 мин. 40 сек.).
Часто слушаю его передачи по воскресеньям на "Радио России" (14 час. 15мин.- 14 час. 55мин.).
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Eholov,
у меня впечатление, что ты "любишь" власть больше меня. :D
Расскажу про свою "любовь".
21 февраля 2012 года, прокурор Князев в Красногорском горсуде попросил наказание для моего сына (потерпевшего в ДТП 2 мая 2010 года, в результате которого через две недели скончалась пассажирка одного из трех столкнувшихся авто - надеюсь, помните, где-то на форуме есть мое сообщение) 4 с половиной года лишения свободы в колонии общего режима (особо просил - не поселения). Судья Шаповалов, побоявшись чего-то в тот день, после окончания прений взял тайм-аут для вынесения приговора до 6 марта. К слову сказать, это перший друг братьев Цапков в станице Кущевской. В 2010 переведен в Подмосковье, полагаю, на усиление борьбы с коррупцией в прокурорских рядах (смайл, но какой не знаю). Имеет покровителя в мособлсуде в лице зампредседателя Балобана. Инфа взята из сети, сами можете погуглить на тему.
Нас, кажется, решили поддержать "синие ведерки". На тему была публикация в Новой газете (в пятницу). Поборемся!

По-моему, написал по теме. :)
Николай, мне очень интересно, как бы ты рассуждал, если бы твой сын погиб ДТП (не дай Бог!)? Или закон должен быть к нему милостлив только потому, что он твой сын? И при чем здесь нынешняя власть?
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Сегодня посмотрел дебаты Зюганов - доверенное лицо Путина.
Упоминалось имя так называемого азербайджанского писателя -блоггера Эдуарда Багирова, который является доверенным лицом Путина.
Далее цитирую Metronews:
"
Писатель Эдуард Багиров, ставший доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина, как оказалось, питает самые негативные чувства к родному городу премьер-министра России Петербургу. Своим отношением к Северной столице он поделился в ЖЖ еще в прошлом году. По словам писателя, он ненавидит Петербург, этот быдлогород с дикими комплексами, и он бы сжег его заживо или устроил еще одну блокаду.

В апреле 2011 года Багиров написал в блоге: «Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер... Я ни дня не желаю торчать в этой ё...ной дыре! Я её, на х...й, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой жопе свои деньги, жрать местную говноеду, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов говновоздухом! ...Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и е...нутыми амбициями. Ненавижу этот ё...ный быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ё...ная, бл...».

Данный комментарий из ЖЖ Багирова уже удален самим автором. Однако в кэше Яндекса сохранилась его копия.

Как оказалось, такое раздражение у называющего себя «гастарбайтером всея Руси» господина Багирова вызвал тот факт, что при заказе билета на концерт в петербургской филармонии ему нужно было для получения билета придти в кассу в Петербурге, отмечает "Online812".

Накануне, 8 февраля, Багиров участвовал во многократно показанной по ТВ предвыборной встрече Путина с его доверенными лицами. «Мне очень приятно быть доверенным лицом самого крутого парня в мире», – так описал Багиров свои впечатления в своем ЖЖ."
Как говорится без комментариев ...

СПРАВКА. Багиров Эдуард Исмаилович родился 25 октября 1975 года в г.Мары (Туркмения). После окончании средней школы учился в ПТУ на помощника машиниста тепловоза, работал на Марыйском ремонтно-механическом заводе. В 1993 году был призван в туркменскую армию, но, отслужив два месяца, дезертировал и, чтобы избежать ареста по уголовному делу, заведенному на него Марыйской прокуратурой, в январе 1994 года переехал в Москву. 17 октября 1994 года был осужден Тверским межмуниципальным судом за "хищения, совершенные группой лиц по предварительному сговору". Отбывал наказание в п/я ЯВ 48/9 в Челябинской области (пос.Бакал). После освобождения в феврале 1996 года поселился вместе с матерью в г. Кулебаки Нижегородской области и занимался торговлей луком. По собственному признанию, российское гражданство купил в 2002 году. "Российский писатель"

http://www.online812.ru/2012/02/09/002/
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Упоминалось имя так называемого азербайджанского писателя -блоггера Эдуарда Багирова, который является доверенным лицом Путина.
Видел его по телеку , сразу стало ясно , что сука . А писанина про Питер , надеюсь воздастся.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Сейчас закончились дебаты Прохорова и Жирика.
Еще раз убедился, что Жирика нужно срочно лечить, причем в смирительной рубашке. Не дай Бог нам такого сумасшедшего президента.:crazy:
Чтобы он набрал меньше голосов, чем Прохоров, проголосую за Прошку. Все равно Прохоров не наберет на победу, зато Жирика можно будет опустить.
Он не переживет, если Проша наберет больше голосов.
 
Сверху