Очки для рыбалки (поляризационные)

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я знаю. Может, хоть кто-то и дельное напишет.)))
Я их тоже не видел:D, когда покупал себе, в 2000 г. их просто не возили еще. Купил тогда Swiss стоили они около 200 бачей, ношу до сих пор, точнее носил;( , жена отобрала, теперь она в них ловит:crazy: , я в полярах! (я в них на ранних фотках в садке)
...ты я вижу тоже любишь сильно покопацца перед выбором, на тебе почитай!:) http://stepandurnev.livejournal.com/127774.html
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Я их тоже не видел:D, когда покупал себе, в 2000 г. их просто не возили еще. Купил тогда Swiss стоили они около 200 бачей, ношу до сих пор, точнее носил;( , жена отобрала, теперь она в них ловит:crazy: , я в полярах! (я в них на ранних фотках в садке)
...ты я вижу тоже любишь сильно покопацца перед выбором, на тебе почитай!:) http://stepandurnev.livejournal.com/127774.html
Спасибо. Конечно надо порыться)) У нас и близко ничего такого не продают. Вчера в Нижнем Новгороде Окли смотрел, не впечатлили.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Спасибо. Конечно надо порыться)) У нас и близко ничего такого не продают. Вчера в Нижнем Новгороде Окли смотрел, не впечатлили.
На тебе, до кучи, по биноклям, ты спрашивал!:D Обзоры, не сильно супер-проффи, но хватает чтоб экипироваться на очень приличном уровне...;)http://stepandurnev.livejournal.com/49957.html
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Идут мне очки Коста-дель-Мар 580Р. Придушил жабу))) и сделал себе подарок на день рождения.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
13 тыр. (жаба не подает признаков жизни аж со дня моего рождения) Но, глаза уже сказали спасибо. Видно четче, так как отсекается почти невидимый желтый цвет.
Ну и не жаба вовсе, так себе - жабёнышь!:D Утешься, что пять руб съэкономил как минимум, а носить будешь годами!:thumbup:
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Пока не сядешь на них :D
На свои прежние полароиды, за пять лет только один раз сел. В душке металл погнулся. Выправил и дальше носил. Сегодня по аптекам ездил искал присособу, что бы на рыбалке не упали. Не нашел.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
На свои прежние полароиды, за пять лет только один раз сел. В душке металл погнулся. Выправил и дальше носил. Сегодня по аптекам ездил искал присособу, что бы на рыбалке не упали. Не нашел.
С парашюта прыгать собрался?:(
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
На свои прежние полароиды, за пять лет только один раз сел. В душке металл погнулся. Выправил и дальше носил. Сегодня по аптекам ездил искал присособу, что бы на рыбалке не упали. Не нашел.
Надо не по аптекам, а по оптикам ездить. :D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
На свои прежние полароиды, за пять лет только один раз сел. В душке металл погнулся. Выправил и дальше носил. Сегодня по аптекам ездил искал присособу, что бы на рыбалке не упали. Не нашел.
Силиконовая трубка одевается на заушины и будет тебе счастье.
 
Сверху