Оффтопик

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
У меня даже аватарку сюда вставить не получилось!…помучился,да и плюнул на это дело…буду «рыбом»)))
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Спасибо ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Дай бог вам здоровья и вашим близким!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
...
У меня вообще в ванной пробки сливной нет.Крутишь какую то фиговину и регулируешь напор слива. Имитируя разные скорости течения я могу проводить опыты с разными весами кормушек. Прикольно.;):)
Тоже интересовал вопрос регулируемой дырки для слива. :s
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Тоже интересовал вопрос регулируемой дырки для слива. :s
Согласен, то подает идеи, а затем в отказку идет отговариваясь с обратками, воблерами и резиной. Да и гонять резину на воблере в твои годы...😕
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Согласен, то подает идеи, а затем в отказку идет отговариваясь с обратками, воблерами и резиной. Да и гонять резину на воблере в твои годы...😕
Ни юха себе наезд на ровном месте.:)Где какая отказка-отговорка?:) Значит тебе можно в 51 год фидерить в ванной, а мне в 53 нельзя гонять воблеры ? Здесь уже попахивает дискриминацией. Сир, я буду вынужден защищаться.;):)Мои секунданты к Вашим услугам:)

Да, Андрюх, согласен. Я в ванной всегда найду чего погонять! :D
Опа-па. Можно чуточку подробнее? Не озорства ради,любопытства для.;):)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ни юха себе наезд на ровном месте.:)Где какая отказка-отговорка?:) Значит тебе можно в 51 год фидерить в ванной, а мне в 53 нельзя гонять воблеры ? Здесь уже попахивает дискриминацией. Сир, я буду вынужден защищаться.;):)Мои секунданты к Вашим услугам
Я знатный фидермен, как говорит Олег Иваныч. Во бля (река) и Олега Иваныча сюда приплели. А совершенствоваться надо всегда и во всем.
 
Сверху