Оффтопик

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, когда я на госуслугах регался, было так, как я описал.
ты видать крим авторитет-да ладно -все это мелочи -а вот кому надо ЖКХ нагнуть могу сказать сайт
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Есть такой государственный сайт roi.ru (Российская общественная инициатива). Там любой гражданин, зарегистрированный на сайте www.gosuslugi.ru, может проголосовать "за" или "против" той или иной инициативы. Есть весьма неплохие инициативы. Инициатива должна набрать 100000 голосов, вроде. Так вот, наткнулся на инициативу, затрагивающую всех нас - "Запретить установку заборов и шлагбаумов,ограничивающих свободный доступ к берегам рек,озёр и водохранилищ." Может быть, поддержим?
проголосовал

пысы: надо тему создать в оффтопике и делиться кто как с пользой для себя гос-услуги пользует! Я пока только загранпаспорт оформлял и СМС-оповещение о назначенных штрафах ГИБДД
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс - че за бредни про регистрацию- все занимает минут 10.
Как бы

Получите код активации. Срок доставки письма с кодом активации зависит от условий работы ФГУП «Почта России» в вашем регионе. Чтобы узнать статус доставки письма, введите СНИЛС и пароль на странице авторизации. Если вы не получили письмо с кодом активации в течение 30 дней, пройдите процедуру регистрации повторно либо обратитесь в Центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Это я и у Макса видел,но у него две недели,а у Игоря 10-ть минут.Почувствуй разницу.;)
Всё верно. Тоже ждал пару недель, пока по почте не пришёл пароль.

PS. Странное дело - сначала написал "Всё правильно". Но потом исправил на "Всё верно". Потому как ни фига это не правильно!)))
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Это я и у Макса видел,но у него две недели,а у Игоря 10-ть минут.Почувствуй разницу.;)
Игорь, очень торопливый парень и не всегда вникает ))
Наверняка спутал с московскими госуслугами, там регистрация обычная и быстрая.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
никто не знает как проходит экзамен на группу по электробезопасности??? (на третью)

Устный, когда тянешь билет и разговариваешь с профессором... или как в ГАИ (в билете надо выбрать правильный вариант ответа)?

Вопрос не праздный!
 

Максимыч

Участник
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
16
Возраст
44
Адрес
Подмосковье
Подскажите пожалуйста где можно приобрести плетёнку Daiwa Regal с разрывной нагрузкой 5 - 7,5 кг. , примерно в районе Волгоградского проспекта .
Сами мы не местные будем в Москве проездом , на обратном пути заедем на птичку . В области этот шнур днём с огнём не найдёшь .
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Подскажите пожалуйста где можно приобрести плетёнку Daiwa Regal с разрывной нагрузкой 5 - 7,5 кг. , примерно в районе Волгоградского проспекта .
Сами мы не местные будем в Москве проездом , на обратном пути заедем на птичку . В области этот шнур днём с огнём не найдёшь .
http://www.fishpoint.ru/catalog.php?num_grp=64&num_brd=22 как раз то что тебе надо. Тока в наличии нет. Но это не беда, там другое есть не хуже.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Максимыч

Участник
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
16
Возраст
44
Адрес
Подмосковье
Спасибо за совет!
Как раз в фишпойнт и едем , только толстовата будет 0,244 .
Будем искать.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Спасибо за совет!
Как раз в фишпойнт и едем , только толстовата будет 0,244 .
Будем искать.
А вот про "толстовато будет" посмотри соответствующие материалы. На сайте есть небольшое разоблачение этого показателя. Очень доходчиво эту тему раскрыл Салапин.
 
Сверху