Оффтопик

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Вчера тапочки переобул на машине, а сегодня синоптики обещают на выходные снег>:D.
И я сегодня переобулся))) надеюсь до выходных уехать в Ростов а там +20, заодно и рыбки половить, говорят сейчас на берег выпрыгивает))))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
И я сегодня переобулся))) надеюсь до выходных уехать в Ростов а там +20, заодно и рыбки половить, говорят сейчас на берег выпрыгивает))))
Отчет о дороге не забудь!
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Ок, про дорогу напишу, а фото только по возвращению в столицу.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Ага. И про пух с перьями.
вот и накаркал, видимо не те три пера))))) поеду только в понедельник, и то в ночь, облом аж жуть....... и уложился, и машину надраил, и тут... сглазил короче))))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
вот и накаркал, видимо не те три пера))))) поеду только в понедельник, и то в ночь, облом аж жуть....... и уложился, и машину надраил, и тут... сглазил короче))))
Блин, да я то тут при чем? От всего сердца желаешь человеку удачи в пути, так как трасса моя любимая, и на тебе здрасьте. ВИНОВЕН>:D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Скорее после трудового дня. ПО местному времени часофф 18...
В Берлине очень похожие были :) Я-то губу раскатал, что там каждый второй - Замматаро, ан нет, тоже с бубенцами и прочими приблудами народ сидит :)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Бобры атакуют.

"В Каменецком районе Белоруссии (Брестская область) бобр напал на мужчину и причинил ему смертельное ранение, сообщает агентство «Интефакс» из Минска в четверг со ссылкой на Брестскую областную инспекцию охраны животного и растительного мира.

Как рассказывают свидетели трагедии, трое жителей Бреста поехали порыбачить. Увидев бобра, они решили с ним сфотографироваться. Бобр напал на одного из мужчин и прокусил ему бедренную артерию.

Друзья пострадавшего накладывали жгут на бедро, но спасти укушенного не удалось. Военный пенсионер 1953 г. рождения умер до приезда скорой помощи от потери крови.

Это не первый случай нападения бобров на людей в Белоруссии. В последние годы популяция бобра в республике резко увеличилась, и животные начали селиться в непосредственной близости от людей. Они стали меньше бояться человека.

Так, несколько лет назад в деревне Дровяники Островецкого района (Гродненская область) днем на молочно-товарной ферме бобр напал на работницу. Когда ей попытался помочь прохожий, бобр покусал и его. Животное с явными признаками бешенства пришлось убить. Покусанные под наблюдением врачей прошли курс лечения.

Агрессивность бобров весной может быть связана с тем, что разделяются бобровые семьи, молодые особи ищут новые территории для обитания и готовы нападать на соперников."
http://www.ridus.ru/news/78065/
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Банка в щуке. На развод вроде не похоже.

 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Как то он спокойно реагирует:( как буд то не первую банку достает. :rolleyes::s=:oo
 
Сверху