Оффтопик

mr.6asma4

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Адрес
Россия-мать
+1000:thumbdown: Где модератор?
Люди выкладывают видео для Вас.Не нравиться не смотрите,что флудить то.Тема флуда не здесь.Вы сами снимите видео и выложите и то дело,люди Вам спасибо скажут.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
уважаемый и все остальные ,а на это что вы скажите.так же и здесь: https://www.youtube.com/user/salapinru
на это я Вам скажу, Вы даете ссылки на свое видео находясь в гостях и не спросив у хозяина разрешения, 2е кому интересно видео о конкретном виде ловли или техниках и т.д. вполне способны сами найти интересующее видео, ну а то что видео снимается для всех нас спасибо конечно НО просьба давайте ссылки либо в личку заинтересовавшемуся либо создайте коммерческий раздел на данном сайте
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сегодня был в музеи изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (главное здание).
Пришли утром, вошли в здание без проблем.
Вышли из музея часа в 3.
Я был поражен. Очередь в музей, как в лучшие времена в мавзолей Ленина.
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Сегодня был в музеи изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (главное здание).
Пришли утром, вошли в здание без проблем.
Вышли из музей часа в 3.
Я был поражен. Очередь в музей, как в лучшие времена в мавзолей Ленина.
Таки тянет людей к настоящему(от всех этих "Домов"и Букиных")
 

mr.6asma4

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Адрес
Россия-мать
Он организовал свой сайт и на нём зарабатывает,а не шариться по чужим без приглашения!:p[/QUOT
К чему ты сейчас это написал непонятно,наверное хочешь рисануться,тогда понимаю.Благодаря Дмитрию Салапину, его сайту и видео я в свое время взял в руки фидер.Перелопатил много его статей,посмотрел много видео.Спасибо ему за это.Я считаю,что когда в сети много статей и видео или др. информации это же хорошо.Это не должно быть поводом для ругани и оскорблений.Не нравиться закрой,нравиться смотри,человек сам должен отсеять,что ему нужно.
 

mr.6asma4

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Адрес
Россия-мать
на это я Вам скажу, Вы даете ссылки на свое видео находясь в гостях и не спросив у хозяина разрешения, 2е кому интересно видео о конкретном виде ловли или техниках и т.д. вполне способны сами найти интересующее видео, ну а то что видео снимается для всех нас спасибо конечно НО просьба давайте ссылки либо в личку заинтересовавшемуся либо создайте коммерческий раздел на данном сайте
Спасибо.Я понял Вас.Извиняйте если что не так.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Он организовал свой сайт и на нём зарабатывает,а не шариться по чужим без приглашения!:p[/QUOT
К чему ты сейчас это написал непонятно,наверное хочешь рисануться,тогда понимаю.Благодаря Дмитрию Салапину, его сайту и видео я в свое время взял в руки фидер.Перелопатил много его статей,посмотрел много видео.Спасибо ему за это.Я считаю,что когда в сети много статей и видео или др. информации это же хорошо.Это не должно быть поводом для ругани и оскорблений.Не нравиться закрой,нравиться смотри,человек сам должен отсеять,что ему нужно.
да Вы поймите, Ваша атака ссылками на видео выглядит скорее как самореклама а не желание поделится инфой ИМХО
 

mr.6asma4

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Адрес
Россия-мать

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
да Вы поймите, Ваша атака ссылками на видео выглядит скорее как самореклама а не желание поделится инфой ИМХО
Да и инфа там прямо скажем....Сплошное занудство да и чужое всё.У меня детёныш веселее оснастки вяжет.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Чё вы так на человека ринулись, ведь хотел же он как лучше, а получилось немного как всегда. Не беда.
 

mr.6asma4

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Адрес
Россия-мать
Да и инфа там прямо скажем....Сплошное занудство да и чужое всё.У меня детёныш веселее оснастки вяжет.
Мой ответ вам,я так понимаю Вас сильно зацепил.Да Вы не серчайте так сильно.Надо уважать друг друга,а детеныш Ваш так просто чудо.
 
Сверху