Оффтопик

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Магазины пачками продают семена.
А вот листья пачками продают совсем другие люди.
С листьями надо быть осторожнее, может срок и не впаяют, но понервничать придется.
Пон. Вершки и корешки. Тогда трем ладонями.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
С листьями - нет :) Или в Оренбурге конопля настолько сурова, что... :)
дело не в суровости, сбор и разведение конопли НИЗЗЗЗЗЗЯААААА, устанешь доказывать что ты продвинутый рыбак а не нарик
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Листья безпонтовые, шишки это да, это аромат ТГК:secret: У меня хорошо работает арома конопля, даже Ричвордовскую себе заказал. А еще в морозике лежит полтора кило вренных семян конопли расфасованных по 150 гр., думал они варенные не будут всплывать как консервированные от Браунинга, фигвам всплывают, кто посоветует как их сделать отрицательно плавучими?
Т.к. они там уже год лежат, они уже просрочились. Надо камрадам раздать, а то совсем протухнут :secret:.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Сдам еще один секрет.Где растет дикая конопля ее можно в прикормку добавлять и при чем очень успешно.Рвутся с нее листья,режуться ножем мелко, затем готовую прикормку через руки протираете с прикормкой и минут через 10 можно ловить.
Прикормка плохо раскуривается, подергивания вершинки становятся уж больно медленными.:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Пон. Вершки и корешки. Тогда трем ладонями.
Как-то в Ростовской областе в далеком 85 году видел одну картину. Раздеваются ребята и бегают голыми по полю, называются пчелки. Фидеристы подумал я.:D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Как-то в Ростовской областе в далеком 85 году видел одну картину. Раздеваются ребята и бегают голыми по полю, называются пчелки. Фидеристы подумал я.:D
Стесьняюсь спросить, а кого и куда они жалили???
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Как-то в Ростовской областе в далеком 85 году видел одну картину. Раздеваются ребята и бегают голыми по полю, называются пчелки. Фидеристы подумал я.:D
Андрей, тут думаю есть люди кто не в этой теме, но зато в теме другой.:lol: Зря ты так опрометчиво :D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Даааааа......
Перечитал последние 4 страницы.... :lol:
Заканчивайте, дядьки, сегодня Википедию за наркоту прикрыли...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрей, тут думаю есть люди кто не в этой теме, но зато в теме другой.:lol: Зря ты так опрометчиво :D
Тимур, я тоже не в этой теме. Даже не разу в жизни не пробовал, зло это. Просто был свидетелем происходящего.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Да уж, читал , вспоминал Ростовские берега, заросли интересных растений...... И поймал себя на мысли что дважды преступили через что то:confused:
То мальчики голые кого то жалят:D то не те растения изучаем:D
Дожились, разговоры невинные, а пахнет пропагандой и производством, и там и там статья:D
 
Сверху