Оффтопик

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Наверное здесь место.
Так наша городская власть пытается воздействовать на нашу совесть, может действительно поможет:-?
 

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Наверное здесь место.
Так наша городская власть пытается воздействовать на нашу совесть, может действительно поможет:-?
Поможет обязательно. Только процесс этот очень долог. Изменить менталитет русского человека, как впрочем и любого другого, не так то просто. Но делать это надо. Пройдут года, быть может десятилетия и, глядишь, Европа поедет к нам учиться культуре. :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
На новогодних каникулах был в Белграде (только что приехал из аэропорта). Занимательный город, особенно когда твоя вторая половина очень неплохо знает сербско-хорватский. Но самое главное, после просмотра фильма по Discovery о том, как делают виски Jack Daniel's, я купил его в дьютике и теперь, посыпая голову пеплом и попивая этот виски, скажу, что раньше я считал все виски обычным самогоном, но Jack Daniel's это отдельная песня. Никогда не думал, что можно пить 40% алкоголь, как обычное вино, легко потягивая.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Во! В подтверждение моим словам Жерар Депардье стал гражданином России !
http://www.kp.ru/online/news/1334181/
Грядет культурная революция России.
8-D
Погнался дурачечек за дешевизной :lol:....Впереди полный кафй от проживания в Рашше в бытовом плане, когда и бабло не помогает :crazy::lol::lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Погнался дурачечек за дешевизной :lol:....Впереди полный кафй от проживания в Рашше в бытовом плане, когда и бабло не помогает :crazy::lol::lol:
А от этого я под столом http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/news/2013/1/6/614776.html&lr=213&lang=ru
А еще где-то в новостях говорили, что ему квартирку в Саранске подарили. Неужели нельзя дать квартиру тому кто в ней действительно нуждается, а в Саранске таких не мало.;(;(;(
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А от этого я под столом http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru%2Fnews%2F2013%2F1%2F6%2F614776.html&lr=213&lang=ru
А еще где-то в новостях говорили, что ему квартирку в Саранске подарили. Неужели нельзя дать квартиру тому кто в ней действительно нуждается, а в Саранске таких не мало.;(;(;(
Это большая политика.С приходом хозяина, за ним в Россию потянутся его миллионы. Ведь не от вредной девчонки Депардье сбежал, а от налогового обложения. Кстати не очень то и демократичного. Я конечно не миллионер, но понять могу: если человек так или иначе зарабатывает и дает рабочие места, то и делиться с жадным государством особо желания нет.
Вспоминаются газетные статьи добрых застойных лет о зверином оскале капитализма!!!:D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ну как вам не стыдно??? Этож политика! Теперь ВВ может заявлять, что в России есть честные миллионеры, разбогатевшие не надувая свой народ!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Это очень грязная и циничная политика. Меня многие считают циником с большой буквы, но по сравнению с ними мой цинизм это маленький микроб.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это очень грязная и циничная политика. Меня многие считают циником с большой буквы, но по сравнению с ними мой цинизм это маленький микроб.
Андрюх. ! это не микроб даже - а так вирус в микробе. Их политика -это просто жесть .загнобить всех. а потом чутка отпустить и всем счастье
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Злой ты, tanat. Я вот не пропивал и в МММ не закладывал. А 29 лет был безквартирным.
Совсем не злой. Быть безквартирным, но прописанным - это одно. А профукать квартиру и стать БОМЖ по разным причинам, другое.
 
Сверху