Оффтопик

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
У кого прав нет, скоро можно с таким помощником на рыбалку ходить. :)

[video=youtube;hNUeSUXOc-w]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hNUeSUXOc-w[/video]
Кому не нравится модель Михаила есть другие разработки:D
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Расскажите плиз, как выложить своё видео тут? Через мыло пытался, провисело полтора часа, ошибка... и с фотками иногда так бывает...;(
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Когда в теме отвечаешь, обрати внимание на строку, где шрифт, смайлики и прочее. Вот там предпоследний значок в виде кинопленки (наведешь мышкой и подержишь, выплывет сообщение "Вставить видео") и есть вставка видео. Жмешь на нее и вставляешь ссылку на видео.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот эта ссылка - она на скачивание. Чтобы вставить видео, нужно ссылку на видео, а не на файлообменник.
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Млин засада полная... спс я тут как свин в апельсинах
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
от меня далековато . пусть местные сторожат . вот летом прикемаришь на рыбалке могет и сожрать че
Игорь, очередная утка корреспондентов. О таком существе был снят весной репортаж орловскими корреспондентами, в мае месяце смотрел там будучи в гостях. Вывода два, или эта гадость размножается с ужасной быстротой или перебежало из Орловской области в сторону Воскресенска. :D;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, очередная утка корреспондентов. О таком существе был снят весной репортаж орловскими корреспондентами, в мае месяце смотрел там будучи в гостях. Вывода два, или эта гадость размножается с ужасной быстротой или перебежало из Орловской области в сторону Воскресенска. :D;)
Андрюх .летом была в коломне. мне то по барабану .нашел выложил на всеобщее обозрение. вот дымового я сам лично видел . тут хрен один-есть они и все-а с этой тварью .разберутся:Dтеплеет-пора о рыбалке думать . лещуки уже заскучали совсем на НМР;)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Нормально , так . Мужику или кто там сидел , шасси в бок влетело , а он уехал , как ни в чем не бывало.

 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Нормально , так . Мужику или кто там сидел , шасси в бок влетело , а он уехал , как ни в чем не бывало.

[/video]
Вы че? ОЧЕНЬ правильно сделал, уехал подальше и встал. Тот что с регистратором лоханулся. Если бы гарючка рванула мало бы не показалось.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Вы че? ОЧЕНЬ правильно сделал, уехал подальше и встал. Тот что с регистратором лоханулся. Если бы гарючка рванула мало бы не показалось.
Да, он и не встал похоже.
 
Сверху