Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У него еще две мобилы есть, так если ЧО... ;)
Лёха,а ты попробуй на мобилу с инета ссылку кинуть,и пару фоток переслать!:lol:
зы!у Димона еще и три имейла есть-если чО!:p:crazy::lol:
ззы!фсё,ушОл на работу!:)
 
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Сегодня ночью в 02:30 был остановлен сотрудником ГАИ...
После проверки документов убила его фраза
-- Извините что потревожили вас :eek::eek::eek:
Чуть не сполз под руль:crazy:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Озадачился я перезаписью с видео кассет на DVD. За всё время накопилось записей часов на 20.
Это и семейные сюжеты с внучками, и дачные - на разные темы, и командировки с отпусками в экзотических местах.
Видеокамеру уже продал и записей на пленку больше не будет, - только цифровая запись.
Зашел в контору по перезаписи, а там 300 рябчиков за час перезаписи. В сумме выйдет 6000 рублёв.:eek:
Мой Шарп кЕтайского производства, (который пишет только на пленку, а DVD только воспроизводит) честно отработал 8 лет, но намедни загрустил и стал жевать пленку при выбросе кассеты. DVD фунциклирует нрормально. Проблема в механике, но добраться до нее под печатной платой без полного разбора всего агрегата не получается. Ремонт будет стоить от 800рэ, если не потребуется серьезная замена уникальных запчастей.
Может тогда есть смысл купить видак с функцией перезаписи на DVD? Или есть каки-нить другие решения?
Цель - перекинуть весь архив на DVD за оптимальную стоимость и забыть про пленки.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Озадачился я перезаписью с видео кассет на DVD. За всё время накопилось записей часов на 20.

Вот где Вы были когда я тут писал что могу оч. качественно оцифровывать...? (некоторые с сайта воспользовались!) А теперь всё. Поезд ушел месяц назад... Продал я оцифровщик и больше этим не занимаюсь...
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Озадачился я перезаписью с видео кассет на DVD.
Если не горит то поищи в и-нете скидочные сайты. Недавно сыну оцифровывал кассету.
Осенью прощёлкал акцию: " - 3550р за пол-года мытья машины ", мойся хоть каждый день :eek::eek:
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
А не дешевле купить самый дешевый ТВ тюнер с видеовходом и перегнать самому? Та жэ Nero от 6й версии и выше способна "на лету" цифровать видео. И помоему даже особо высоких требований от железа не требует. Для простой отцифровки помоему самое то. А если задатся вопросом, то можно что нить и для монтажа подобрать и самому смонтировать и свои коменты сделать. Единственное - надо время..
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Вот где Вы были когда я тут писал что могу оч. качественно оцифровывать...? (некоторые с сайта воспользовались!) А теперь всё. Поезд ушел месяц назад... Продал я оцифровщик и больше этим не занимаюсь...
Дык ... чеша репу:s Всё как-то было недосуг, а тут вдруг вспомнил, что есть где проконсультироваться, вот и спросил, чё делать и как лучше поступить.
В любом случае спасибо.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Если не горит то поищи в и-нете скидочные сайты.
Ага, это мысль! Спасибо. Чёт забываю про возможности инета.

А не дешевле купить самый дешевый ТВ тюнер с видеовходом и перегнать самому?
Вот и я думаю, что может получиться дешевле.
Меня устроит простая перекачка без монтажа и прочих излишеств.
Начну курить инет, может поймаю кайф и найду приемлемое решение.:D
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
А не дешевле купить самый дешевый ТВ тюнер с видеовходом и перегнать самому?..
Если на качество оцифрованного сигнала закрыть глаза - то сгодится.

(мне приходилось оцифровывать и на дешевом железе и на профессиональном)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Если на качество оцифрованного сигнала закрыть глаза - то сгодится.

(мне приходилось оцифровывать и на дешевом железе и на профессиональном)
Запись с бытового видика, не раз просмотренная, как правило ужэ ни на что не претендует ;)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Запись с бытового видика, не раз просмотренная, как правило ужэ ни на что не претендует ;)
ко всему прочему может уплыть баланс цвета... добавиться "кубиков" и шумов...
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Игорь, глянь личку.
Кста, оплачивать лучше в салонах моб. связи. Быстрее, честнее, не берут проценты.
P.S. QIWI - козлы >:D>:D
 
Последнее редактирование:
Сверху