Оффтопик

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Я Вам пытался сказать, что фидер - это активная ловля. А не просиживание штанов у донок, в ожидании звона "колоколов".:)
Колокола вообще не обсуждаются, анафема :) Я имел ввиду, что фидер по сравнению со штекером - это отдых :)
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Я имел ввиду, что фидер по сравнению со штекером - это отдых :)
Кому как, смотря кто как ловит. Что-то мы отошли от обсуждаемого вопроса. Так мы и до нахлыста дойдем, и будем обсуждать, нужен для этой ловли ящик или нет.:D Покупать, или не покупать ящик, каждый решает для себя сам. Условия комфорта у всех разные, кому-то комфортно ловить и сидя на берегу.:) Если человек купил себе ящик, а тем более если его подарили:D, то это плюс, а не минус. Да и не обязательно его(ящик) брать на все подряд выезды.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Кому как, смотря кто как ловит. Что-то мы отошли от обсуждаемого вопроса. Так мы и до нахлыста дойдем, и будем обсуждать, нужен для этой ловли ящик или нет.:D Покупать, или не покупать ящик, каждый решает для себя сам. Условия комфорта у всех разные, кому-то комфортно ловить и сидя на берегу.:) Если человек купил себе ящик, а тем более если его подарили:D, то это плюс, а не минус. Да и не обязательно его(ящик) брать на все подряд выезды.
Прям даже не знаю,что сказать:)!Но то что ПОЛНОСТЬЮ согласен,это да!:D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Выпадаю в осадок,какая-то хрень.Все сайты грузятся в момент,а на нашем тормоза(или я тормоз:D)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Выпадаю в осадок,какая-то хрень.Все сайты грузятся в момент,а на нашем тормоза(или я тормоз:D)
Вроде были проблемы,но вчера!Сейчас вроде все нормально работает!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Тут важно понять из чего состоит отдых и что Вам надо, исходя из реалий :) Если Вы хотите отдохнуть, не напрягая свои мышцы, а у Вас 20 метров от берега - песочек, то штекер и даже махалка тут не нужны, давайте будем более конкретны и будем сравнивать конкретно взятые условия :)
Ну,дяденька,давайте,рассказывайте:D!Как покупали-выбирали мило:D!Очень будет интересно почитать после всего написанного :D!
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Ну,дяденька,давайте,рассказывайте:D!Как покупали-выбирали мило:D!Очень будет интересно почитать после всего написанного :D!
Спонтанно совершенно :) На аллее штекеров купил штекер взамен сабанееву спорту, поехал подбирать/покупать втулки, резину и всё такое для оснащения, ну и чего-то приглянулся мне ящик. Ну и чего б не купить? Пусть пылится :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Спонтанно совершенно :) На аллее штекеров купил штекер взамен сабанееву спорту, поехал подбирать/покупать втулки, резину и всё такое для оснащения, ну и чего-то приглянулся мне ящик. Ну и чего б не купить? Пусть пылится :)
И это все:eek::)?
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Ну рассказал как было :) Увидел, посравнивал с другими ящиками, поспрашивал то да сё и купил :)
Даже не знаю что и рассказывать-то, ты спрашивай конкретнее :) Ящик Milo Megalight Coral (Megadeth Oral), колёсики в наличии, цена 14 тысяч, что ещё? :)
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
С пятого мая должен начаться сброс воды на Волгоградской ГЭС !:D
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Сумлеваюсь я! (С)
Раньше.
Ой не надо раньше, опять весь нерест коту под хвост. У нас утром ещё снег шёл.
Всегда раньше давали воду на 1 ое мая! А прошлые 2 года пускали в апреле холодную воду, и про***вали нерест :mad:
Похоже поумнели?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ой не надо раньше, опять весь нерест коту под хвост. У нас утром ещё снег шёл.
Всегда раньше давали воду на 1 ое мая! А прошлые 2 года пускали в апреле холодную воду, и про***вали нерест :mad:
Похоже поумнели?
Хорошо бы...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
обвес

обвес

У меня вопрос к владельцам ящиков-кресел!Какой длинны нужна "кочерга" под фидер?Знаю,что есть разные длины,и что "кочерги" бывают телескопические,разных модификаций!А что лучше?
 
Сверху