Оффтопик

Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Самое противное, в электричке ехал не отдин и ниодна сука не вякнула.. могли бы хотябы разбудить как вор вышел....
На самом деле я ехал на "тупиковой" электричке Серпухов-Москворецкая. По-моему в 20:15 идет.
Так вот, до примерно Чехова она идет практически пустой. Ну, по 0-2 человека на сидении.

А я еще сел в самом углу вагона и, засыпая, радовался, что рядом нет никого. :( Сидел один в пролетке.

Так что я людей не виню - просто некому было меня разбудить, подсказать. Чем и воспользовался вор... :(

Да, ладно, заметано. Уже переболел. Хотя MH 360 100g не помешал бы в пару к экстрахэвику.

Рассказываю потому, чтобы другие безлошадники на такие грабли не наступили.
Хотя у нас и мало безлошадников, но они все же есть.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
(всё это мелочи жизни)
Согласен.
Цена фидера примерно равна стоимости средненького мобильного телефона.
Дочке почти каждый год покупаем.

Тут дело в лично моей ментальности - прилипчив я до жути к полюбившимся снастям.
И с трудом понимаю людей, каждый сезон распродающих "старье" и покупающих себе новье...
Можно сказать как друга потерял.

У меня до сих пор хранится стеклопластиковая советская телескопичка длиной 5 м - еще с отцом ею ловил в 80-х годах и рука не поднимается выкинуть.
Тоже самое касается сделанного лично отцом пенопластового поплавка - храню как реликвию...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Согласен.
Цена фидера примерно равна стоимости средненького мобильного телефона.
Дочке почти каждый год покупаем.

Тут дело в лично моей ментальности - прилипчив я до жути к полюбившимся снастям.
И с трудом понимаю людей, каждый сезон распродающих "старье" и покупающих себе новье...
Можно сказать как друга потерял.

У меня до сих пор хранится стеклопластиковая советская телескопичка длиной 5 м - еще с отцом ею ловил в 80-х годах и рука не поднимается выкинуть.
Тоже самое касается сделанного лично отцом пенопластового поплавка - храню как реликвию...
Соболезную, хотя всего одна палка ;) У меня с дачи сперли не одну и в комплект к ним катушек. Два-три недорогих спиннинга/донки и одну матчевку со страдиком старым не RA.... только последние стоили 5-ру, а это было давно...
Был просто убит горем, особенно за последнюю пару... но ничего время лечит. Купил потом еще пару матчей и пару страдиков, да и кучу фидеров в придачу :D
В этом году приезжаю как-то домой с рыбалки. Сразу тащить все(особенно если еще рыбы поймал) несподручно. Заношу в подъезд сначала кофр с удочками и креслом. Возвращаюсь к машине на 2-е минуты, забираю остальное барахло, захожу в подъезд и чуть на жопу не сел... удочек нет! Я в шоке... второй раз! :eek::eek::eek: В мыслях: как это могло произойти? Вот я муд@к! Мысли далее: кто-то из своих из подъезда... бегу к лестнице... а из-за угла жена с дочкой выходят, в руках кофр и смеются... Вот это была шуточка я вам скажу =:oo :crazy: особенно, после пережитой ранее кражи.
Михаил, не переживай сильно, со временем даже осадок пройдет. Но помни и думай в будущем ;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
.. а из-за угла жена с дочкой выходят, в руках кофр и смеются... Вот это была шуточка я вам скажу =:oo :crazy: особенно, после пережитой ранее кражи.
Отважные у тебя дамы, так шутить опасно8-D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Я, когда с ночевкой, и, если ночью сплю, а не ловлю, ставлю фидеры, склоняя на палатку. Всегда переживаю, чтоб не спионэрыли... Ясное дело, упетребляем чуток - сон крепок (потому и переживаю и бздю). Однажды, один фидер с шумом съехал по палатке, упал, а мне почудилось, что воруюют. Проснулся прыжком - пока из спальника выкарабкался, пока нашел спросонья выход из палатки, да пока открыл его... короче, когда выскочил на волю, то, от эмоций, этот бедный упавший фидер чуть сам и не затоптал!..:D
Мораль сей басни такова: Михаил, пруты надо было в уголок и, на них сперевшись, спать... Не кручинься - раз родные вошли в положение, будет новая палочка ещё лучше! Но сам я тоже такой, прикипчивый - первый пикер - самый любимый, хучь и бюджет.:)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Тут дело в лично моей ментальности - прилипчив я до жути к полюбившимся снастям.
Миш, интересно, кто нет!
Иду я как-то домой с рыбалки на Патриках (было там такое до осушения пруда для булхаковской керосинки известного скульптЕра). Просто иду с одной удочкой (красавицей матчевкой) и сумочкой со складным стульчиком. Никого не трогаю! На Спиридоньевке киоск, и очень хочется попить - ну ты знаешь, бывает после рыбалки. Прилавок, ставлю палку рядом, достаю кошель, беру (врать не буду, не помню, скажем ...) стеллу артуа на радостях за хорошую рыбалку, прошу открыть (тода было можно пить на улице), пью! Минуты через 3 после этого оргазма очухиваюсь - сумка при мне, а палки нет (стою рядом с киоском). Подхожу к продавцу и внятно объясняю проблему - "никого не видел", про рядом стоявших любителей пива я ваще молчу, они не видят ничего.

Со всяким бывает, правда, не ожидал, что так часто и со всеми :D. Возможно, это дар пресноводному аналогу Нептуна? :eek:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Тут дело в лично моей ментальности - прилипчив я до жути к полюбившимся снастям.
И с трудом понимаю людей, каждый сезон распродающих "старье" и покупающих себе новье...
Можно сказать как друга потерял.
"Старый друг лучьше новых двух"-это врядли применимо в отношении снастей,но стороннему человеку этого не понять...У меня вон тёща в запале фидер позволила своему родственнику забрать,так для меня он (фидер:D)стал как поруганная девочка;(...теперь если даже кормушка на полу будет валятся так её обметают вокруг но не трогают,а кресло,лежащее на шифонере, так ваще обложила плотно "антимышью":D....страшен я в гневе....
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
а кресло,лежащее на шифонере, так ваще обложила плотно "антимышью":D....страшен я в гневе....
:lol:Таже тема,в кладовку смотрит,как мышь на сыр(поубираться хочеться), но бздит!:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У меня вон тёща ....
:lol:Таже тема,в кладовку смотрит, но бздит!:D
О, у меня в распоряжении гараж 6х6 и плюсом "кабинет" (типа котельной, правда там на стенке газовый котел Вайлант, остальные 7квадратов мои). Так теща на счет снастей даже не заикается, а жена вообще на моей стороне :thumbup: . Чехол для тубуса сшила, сейчас за зиму планирует сшить чехол для кресла с разными карманами под голову подсака, садок, ящичек с дипами.
С другой стороны на 160-ти кв.м. можно прийти к консенсусу :D
 

Stron

Участник
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Возраст
36
Адрес
Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
Добрый вечер. А возможнось делать что-то вроде отчётов с рыбалки можно только людям с надписью "Фонд авторов- золотой, Серебряный и бронзовый" или и просты смертным/начинающим можно рассказывать о своих рыбалках и первых шагах в освоении фидера?
С Ув. Строн.
з.ы. простите может и оффтоп не хотел тему создавать зря.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Добрый вечер. А возможнось делать что-то вроде отчётов с рыбалки можно только людям с надписью "Фонд авторов- золотой, Серебряный и бронзовый" или и просты смертным/начинающим можно рассказывать о своих рыбалках и первых шагах в освоении фидера?
С Ув. Строн.
з.ы. простите может и оффтоп не хотел тему создавать зря.
Хучь запишись!Все будут только рады.;)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Добрый вечер. А возможнось делать что-то вроде отчётов с рыбалки можно только людям с надписью "Фонд авторов- золотой, Серебряный и бронзовый" или и просты смертным/начинающим можно рассказывать о своих рыбалках и первых шагах в освоении фидера?
С Ув. Строн.
з.ы. простите может и оффтоп не хотел тему создавать зря.
Главная страница -> в самом низу ищем: Мои блоги -> Добавить. Заполняешь, уходит на модерацию, и после рассмотрения появляется на главно странице :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Добрый вечер. А возможнось делать что-то вроде отчётов с рыбалки можно только людям с надписью "Фонд авторов- золотой, Серебряный и бронзовый" или и просты смертным/начинающим можно рассказывать о своих рыбалках и первых шагах в освоении фидера?
С Ув. Строн.
з.ы. простите может и оффтоп не хотел тему создавать зря.
Все, кто зарегистрировался как автор (см. свой ник вверху в меню). Подсказки, как чего сделать, в статьях в разделе "прочее".
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Удивительные вещи

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.

Я долго втыкал в этот бред, думаю, что это не читабельно.
Оказалось вполне читабельно. :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Мой разум прочитал хрень на этой строке автоматически, не задумываясь об этом :D
 
Сверху