Отзывы о фильмах

pomor

Новичок
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
1
Дима, с кинодебютом тебя у фидерастов я так полагаю будет праздник,мои поздравления.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Отзывы о фильмах

Дим, фильмы получил, спасибо огромное. На работе сидеть аж не хочется, скорей бы глянуть. Ещё раз спасибо.

Саня Галыч.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Галыч (30.01.2008 12:21:10) написал(а):
Дим, фильмы получил, спасибо огромное. На работе сидеть аж не хочется, скорей бы глянуть. Ещё раз спасибо.

Саня Галыч.
Так фильмы длинные, все равно на три дня минимум развлекаловка :)
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Сегодня забрал свой комплект, с мудрыми советами от автора на каждом фильме. Огромное спасибо!!!!!!

П.С. Кстати Дмитрий, на картонной обложке второго фильма "Уловистый фидер" не напечатано содержание фильма(которое красными буквами), как на остальных, а на коробке для диска напечатано.
Но это так, чисто для информации, главное содержание фильмов, а не то что напечатано на обложке.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Savl (31.01.2008 14:11:44) написал(а):
Сегодня забрал свой комплект, с мудрыми советами от автора на каждом фильме. Огромное спасибо!!!!!!

П.С. Кстати Дмитрий, на картонной обложке второго фильма "Уловистый фидер" не напечатано содержание фильма(которое красными буквами), как на остальных, а на коробке для диска напечатано.
Но это так, чисто для информации, главное содержание фильмов, а не то что напечатано на обложке.
"Советы" у всех одинаковые :)
Да, только что заметил, видать ребята впопыхах недопечатали. Там лещовая морда сама за себя говорит, буквы уже ни к чему :)
 

Kirill73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
4
Адрес
Москва
Вчера забрал свой комплект, сегодня посмотрел первый фильм.
Фильм ОЧЕНЬ понравиля, все изложено простым и понятным языком! После просмотра кажется, что фидер - это действительно просто! :)
Спасибо большое, Дмитрий!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Kirill73 (02.02.2008 20:40:29) написал(а):
Вчера забрал свой комплект, сегодня посмотрел первый фильм.
Фильм ОЧЕНЬ понравиля, все изложено простым и понятным языком! После просмотра кажется, что фидер - это действительно просто! :)
Спасибо большое, Дмитрий!!!
Спасибо, Кирилл, на добром слове!
Жаль, что этот фильм мы не планировали с самого начала, и он вышел немного не так, как мне хотелось бы. И по-прежнему считаю, что те, кто будет смотреть его "под пивко", будут недовольны отсутствием улова :)
Ну а кто хочет научиться или, возможно, подглядеть для себя пару-тройку новых вещей - тому будет польза, для них и делали :)
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Зравствуйте Дмитрий! Посмотрел все три фильма. Хорошо что посмотрел, т.к. решил переходить на плетёнку. Если бы не увидел всех нюансов работы с тормозом, то привет трофеям. Да плюс к этому грамотная работа с прикормкой. Короче, фильмы "упали" на благодатную почву и надеюсь дадут хорошие "всходы". Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
INOK3 (03.02.2008 16:22:34) написал(а):
Короче, фильмы "упали" на благодатную почву и надеюсь дадут хорошие "всходы".
Привет. Поговорив с тобой, понял, что "почва" действительно благодатная :) Во "всходах" даже не сомневаюсь! :)
Удачи на рыбалке!
 

lyss

Участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
43
Возраст
54
Адрес
Зеленоград
Посмотрел первый фильм. Здорово! Все доступно, понятно. Хочу на речку!Но пойду смотреть дальше. И будем ждать четвертый фильм.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
lyss (09.02.2008 15:55:38) написал(а):
Посмотрел первый фильм. Здорово! Все доступно, понятно. Хочу на речку!Но пойду смотреть дальше. И будем ждать четвертый фильм.
Ну это подождать долго придется, пока это проект. А вот на речку - в обязательном порядке (см. завтрашние фотки :))
 

Romanich

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
4
Доброго времени суток.Посмотрел первые два фильма - как на рыбалке побывал(хочется пересмотреть). Очень понравилось. По поводу нашего разговора о простукивании дна, теперь после просмотра в моей голове все встало на свои места, осталось закрепить на практике. Был на выставке купили приятелю фидер TRABUCCO heavy(модель не помню что-то типа HERON) подержал в руках понравилось, летом попробуем в деле.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Romanich (15.02.2008 21:44:56) написал(а):
Был на выставке купили приятелю фидер TRABUCCO heavy(модель не помню что-то типа HERON) подержал в руках понравилось, летом попробуем в деле.
Трабуки - очень неплохие бюджетные фидера. Сейчас они уже не такие бюджетные как раньше, но тем не менее. Думаю, не разочаруетесь!
 
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
Romanich (15.02.2008 21:44:56) написал(а):
Доброго времени суток.Посмотрел первые два фильма - как на рыбалке побывал(хочется пересмотреть). Очень понравилось. По поводу нашего разговора о простукивании дна, теперь после просмотра в моей голове все встало на свои места, осталось закрепить на практике. Был на выставке купили приятелю фидер TRABUCCO heavy(модель не помню что-то типа HERON) подержал в руках понравилось, летом попробуем в деле.
Самые неубиваемые из этой фирмы - PROXIMA CTY 360 MH
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Просмотрел три фильма не спеша. Удовольствие растягивал. Все действительно просто как велосипед.
Консультанту Салапину еще раз огромное спасибо за автографы и напутствия. Низкий поклон службе доставки в лице Натальи Олеговны.
Супруге сказал: -Видишь у Димы жена как рыбалку любит. А ты даже пыль с катушек не протираешь :-)
 

vogel

Участник
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
30
Возраст
59
Адрес
Санкт-Петербург
Дмитрий приветствую.
По поводу фильмов с Вашим участием хотелось бы сказать спасибо.
Вопросы которые возникали я находил при повторном просмотре.
Надеюсь,что возможно будет продолжение,а именно привада,прикормка,
ловля в стоячей воде,ходовая донка на малых реках и другие темы
которые интересуют многих рыболовов
С уважением
 

belyaewaa

Новичок
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
3
Возраст
59
Адрес
Москва, Митино
Позавчера купил два фильма в Скате.
Понравилось.
Буду изучать и применять :)

Дима, большое спасибо тебе и твоей команде!

Беляев Андрей.
 

clon9

Новичок
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
1
Дмитрий! Огромное смасибо! Фильмы ОТЛИЧНИШИЕ!!!
понял свои ошибки!
сегодня опробовал новые знания на реке --- супер!
поклевки тарани одна за одной!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
 
Сверху