Отзывы о фильмах

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Что тут говорить, фильмы прекрасные.
Я стал поклонником фидера и после просмотра отправился покупать снасти.
Вот здесь:

[ ссылки на левые копии фильмов не для форума - Starnak]

народ кипятком ссссыть от ваших фильмов :)
Извиняюсь, но это все же показатель ;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Что тут говорить, фильмы прекрасные.
Я стал поклонником фидера и после просмотра отправился покупать снасти.
Вот здесь:

[ ссылки на левые копии фильмов не для форума - Starnak]

народ кипятком ссссыть от ваших фильмов :)
Кстати, если указанному ресурсу правообладатель напишет соответствующее письмо, или заполнит форму на их сайте, то раздачу прикроют.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кстати, если указанному ресурсу правообладатель напишет соответствующее письмо, или заполнит форму на их сайте, то раздачу прикроют.
Этим пусть правообладатель занимается ;)
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Очень жаль, что большинство фильмов раскрывают изначально одинаковые вопросы. Удилища, кормушки, крючки.. Скучно. В плане новизны и полезности информации фильмы Димы на голову выше. Жаль что мало :)
 

lelok

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
15
Возраст
43
Адрес
Киев
Посмотрел несколько фильмов о фидерной ловле. у Щербаковых не понравилось что они всё поверхностно рассматривают. В другом фильме (не помню как называется) высокий парень (продавец-консультант какогото магазина) рассказывает о фидерной ловле на платном карповом водоёме: "я вчера простучал дно, нащёл интересное место, так что Вам показывать не буду как это делается". и тоже пробежался быстренько по снастям, показал как карпиков словил маленьких и всё.
А вот у Димы всё тчательно разжёвано, так что всем понятно, за 2 часа фильма рыбалка началась только в конце. А некоторые пытаются за 20 минут рассказать о премудростях филерной ловли.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Посмотрел сегодня фильм с Д.Салапиным. Познавательно, всё кропотливо и подробно обьяснено, шаг за шагом. Могучая работа. Сам фидером более 5 лет ловлю, а вот местным убеждённым дубинистам сеанс обязательно навяжу, т.к. обрывистые подробные обьяснения результата не приносят, да и учитель из меня видимо плохой. Думаю банда фидеристов с правильной подачей материала прибудет :)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Который? Дубиноменам надо показывать сначала "уловистый", потом "зимний", а потом уже теорию.
Нет, я пока теорию нашёл, где на обрывистом берегу разговор идёт. Поищу остальные, хотя для вникнувшего дубиниста имхо- один этот фильм уже большим шагом вперёд будет.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Тут половина форума подсела на фидер опосля просмотра (я в том числе). Так что однозначно прибудет. :)
Жаль я поздно посмотрел, если-бы в начале своей фидерной эпопеи. Многих ошибок и разочарований думаю избежать пришлось. Да и сейчас у комрадов не грех подучится, пробелы восполнить. Учимся, каждый день учимся:p
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Нет, я пока теорию нашёл, где на обрывистом берегу разговор идёт. Поищу остальные, хотя для вникнувшего дубиниста имхо- один этот фильм уже большим шагом вперёд будет.
Этого я и боялся ;) Это - занудный фильм для первого просмотра. Он предназначен для последующих, когда уже появилось желание попробовать фидер. Впрочем, "уловистый" в ваших краях такого эффекта на рыболовов как у нас вряд ли произведет.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Этого я и боялся ;) Это - занудный фильм для первого просмотра. Он предназначен для последующих, когда уже появилось желание попробовать фидер. Впрочем, "уловистый" в ваших краях такого эффекта на рыболовов как у нас вряд ли произведет.
Ну почему-же. Всякое бывает, посмотрим о чём фильм, найду. Бесклёвье везде бывает. Дубинисты обычно бросают это занятие и уходят, а на любой чёткий результат в другом садке отвечают "на правильное место сел", "насадки из другого огорода" или ищут секретный ингредиент:p
Опять же главное подача материала, в жизни непосредственные обьяснения или литература плохо доходит, т.к. всё обрывисто и размыто. А вот правильная упорядоченная подача с экрана думаю произведёт другой эффект. Ещё раз респект;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Да ладно вам муСчины, пусть они продолжают ловить на свои дубины. Рыбы больше останется:D
На среднестатистического дубиниста есессно плевать. Но в данном случае дубинисты мои друзья и сотоварищи по рыбалке и по жизни, а их нужно в правильное русло направить. Но для этого необходимо выбрать верные методы, разбавляя их, конечно, физическими экзекуциями:D
 

LAN®

Banned
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
193
Возраст
60
Адрес
Столица
Осилил..
Да...
Доходчиво, интересно..
Но вот озвучка в кадре - это просто беда! Надо что-то делать.
Как пример 36.40 минута первого фильма и дальше..
Всего за несколько секунд валит наповал такой монолог:
Ну, в принципе, уже, что можно сказать уже из того, что мы сделали уже буквально вот пару забросов и поняли что уже?
Мы поняли, что уже, что, сила течения такова, что..
Интересные мысли - никаким слогом.
Если озвучку сделать красивую ( что очень сложно понимаю), то сами сюжеты и темы фильмов наполнятся целостностью и завершенностью..
Так что вот уже. что уже, как-бы так уже:D

 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Осилил..
Да...
Доходчиво, интересно..
Но вот озвучка в кадре - это просто беда! Надо что-то делать.
Как пример 36.40 минута первого фильма и дальше..
Всего за несколько секунд валит наповал такой монолог:
Ну, в принципе, уже, что можно сказать уже из того, что мы сделали уже буквально вот пару забросов и поняли что уже?
Мы поняли, что уже, что, сила течения такова, что..
Интересные мысли - никаким слогом.
Если озвучку сделать красивую ( что очень сложно понимаю), то сами сюжеты и темы фильмов наполнятся целостностью и завершенностью..
Так что вот уже. что уже, как-бы так уже:D

Саш ты же понимаешь, что людям надо информацию подать, а слоган в отдельных моментах,это уже профессионализм всей съемочной группы.А он только есть у актера, который только ловить умеет, поэтому и отдельные ляпы.
Ты лучше свое профессионально мнение выскажи.
 

LAN®

Banned
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
193
Возраст
60
Адрес
Столица
Саш ты же понимаешь, что людям надо информацию подать, а слоган в отдельных моментах,это уже профессионализм всей съемочной группы.А он только есть у актера, который только ловить умеет, поэтому и отдельные ляпы.
Ты лучше свое профессионально мнение выскажи.
Я и высказываю...
По мне так отлично, акромя озвучки..:D
Плетня, фрикцион и хэвик - наше фсе!;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Всего за несколько секунд валит наповал такой монолог:
Ну, в принципе, уже, что можно сказать уже из того, что мы сделали уже буквально вот пару забросов и поняли что уже?
Мы поняли, что уже, что, сила течения такова, что..
Интересные мысли - никаким слогом.

Так что вот уже. что уже, как-бы так уже:D
Напоминаю, двери (и объективы) студии АГМА открыты для всех, кому есть чем поделиться с рыболовами. Кто может сделать лучше - добро пожаловать, они, да и мы только рады будем.
Тебе-то уж точно есть чем поделиться с новичками, правда? Жду с нетерпением фильмов с твоим участием в качестве консультанта.
 
Сверху