Отзывы о фильмах

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А я скажу такую весч!Внимательно надо смотреть данные фильмы,и будет НАМ СЧАСТЬЕ:D!
Человек явно побывал на рыбалке :D:D:D

Везде звук писался с выносного радиомикрофона, посмотрите, он у меня все время на одежде болтается. Просто они очень плохо ветер держат, чуть ветерок дунет, и привет. И иногда у них батарейки садятся, особенно зимой.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Дело в том, что при съёмке других фильмов использовался выносной, видимо, радиомикрофон. И звук шёл всегда хороший. В сравнении...
А вам, простите, что важней, звук или информация?
Я вот пару дней назад, посмотрел фильм "Фидер на канале" из серии Рыбачте с нами. Так вот, звук там, ну очень хороший, но смотреть этот фильм второй раз, я точно не буду. А вот фильмы Димы, я уже посмотрел не один раз, уверен, что не последний. Так что, кому что. Если хотите качественный звук, то посмотрите этот фильм.
 

SV-Len

Участник
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Адрес
Москва
Сегодня посмотрнл видео Фидер-это просто.Промер глубины.Три оборота,вершинка покажет,считать про себя,груз побольше-поменьше.Что может быть проще....
В молодости ,обучая большому теннису я тоже говорил, ребята,это просто-замах,подзатыльник мячику и он летит,куда мы смотрим.
За этой простотой стоят годы тренировок,проб и ошибок,неудач и проблески мастерства.
Снимаю шляпу перед Салапиным,у которого хватило терпения и таланта стать профессионалом с большой буквы.Спасибо за фильм.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
За этой простотой стоят годы тренировок,проб и ошибок,неудач и проблески мастерства.
Снимаю шляпу перед Салапиным,у которого хватило терпения и таланта стать профессионалом с большой буквы.Спасибо за фильм.
Спасибо. Действительно, мне оператор с режиссером помогали сильно в этом вопросе.
"Смотри, а он все время когда забрасывает, встает в одно и то же место! Дима, ты в камеру скажи, да?" :)
Некоторые вещи делаются как вдох и выдох, но для новичков это не всегда так очевидно.
 

Toomas

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
4
Возраст
53
Адрес
Таллин
Дмитрий спасибо за фильмы,просмотрел всё за один заход.
 

SashOK

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
6
Адрес
Подольск
SERJ написал(а):
Я вот пару дней назад, посмотрел фильм "Фидер на канале" из серии Рыбачте с нами. Так вот, звук там, ну очень хороший, но смотреть этот фильм второй раз, я точно не буду. А вот фильмы Димы, я уже посмотрел не один раз, уверен, что не последний.
Лучше и не скажешь,имхо.
 
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Москва, Солнцево
Смотрел полгода назад в первый раз и сейчас периодически просматриваю. Очччень поучительно! Спасибо!!!
 

Small рыбачок

Участник
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
32
Возраст
30
Адрес
Полтава
Спасибо

Спасибо

Смотрел вашы фильмы давно очень понравились, думал что фидер это трудно оказалось как фильме, фидер это просто.
 

Игорь Ш

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
58
Возраст
54
Адрес
Н.Новгород
Про затраты на фильм

Про затраты на фильм

Дим,давно держу идею сделать свой фильм,не в плане обучающего.а в плане объехать за сезон некоторое количество водоемов и сделать фильм.В принципе ,это все для себя и друзей.А если выйти на формат как у тебя 3 фильма по фидеру много заморочек???Ну там наверное авторские права , верстка,печатанье этикеток ,и прочеее - во что это встает????Если при всех неудобно отпишись плиз в личку. И еще ,у нас в Н.Новгороде есть рыболовный клуб Волга Фишинг. Много людей которые начинают осваивать фидер.Как было подсмотрено на водоемах многие используют фидер с оснастками дубин.Есть возможность проведения мастер класса по фидеру у нас в регионе???7 Сезон начинается и скоро у нас организуется междусобойчик по фидеру ( в формате клуба).Место ловли Ока ,Волга. Если есть желание поучаствовать ,поучить народ -Милости просим .Если интересно дам знать о времени проведения мероприятия.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А если выйти на формат как у тебя 3 фильма по фидеру много заморочек???Ну там наверное авторские права , верстка,печатанье этикеток ,и прочеее - во что это встает????
Я в фильме лишь показываю и рассказываю. По поводу всех остальных вопросов можешь обратиться к Александру (ник Alexandre) - только он может ответить на твои вопросы. Я просто не в курсе.

Есть возможность проведения мастер класса по фидеру у нас в регионе???
Только если меня выгонят с работы, к сожалению :)
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
В фильмах Дмитрия всё понятно и интересно, а главное не хочется спать!:)
 

Бывалый

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
г.Владимир
Дмитрий спасибо за прекрасные фильмы сегодня посмотрел уже наверное раз пятый.И каждый раз находишь для себя,что-то новое. Спасибо!!!!
 

Cornelius

Moderator
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
102
Возраст
66
Адрес
Кишинев
Дмитрий спасибо за фильмы,просмотрел всё за один заход.
А я их смотрю с января 2009! Так сказать Настольные Фильмы. Перед выходными (стоит ли объяснять где я их провожу?..:)) : просмотр фрагментов касающихся определенных нюансов техники/тактики ловли которые хочется уточнить/прояснить.

На самом деле если бы не эти 3 фильма (особенно понравился Зимний Фидер) мой осторожный, неуверенный интерес к фидеру вполне мог угаснуть. Уж больно много было вопросов...

Спасибо другу, подсказал найти фильмы и/или читать статьи на салапин.ру.

И, естественно, Большое Спасибо Дмитрию Салапину. Талантливый человек.
 

Алексей74

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Возраст
49
Адрес
Москва
Только что посмотрел Фидер это просто и Уловистый фидер ,прекрасные работы,всё доступно и понятно .СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Замечательные фильмы! Очень доходчиво и познавательно,некоторые мелочи (в самом деле совсем не мелочи) разжеваны как для детей.Вот было бы здорово продолжить серию учебных фильмов и поведать о оссобеностях ловли на стоячих и заиленных водоемах.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Замечательные фильмы! Очень доходчиво и познавательно,некоторые мелочи (в самом деле совсем не мелочи) разжеваны как для детей.Вот было бы здорово продолжить серию учебных фильмов и поведать о оссобеностях ловли на стоячих и заиленных водоемах.

Поддерживаю, даешь фильмы про ловлю карпа и карася на прудах и ловля белой рыбы на водохранилищах на фидерную снасть:)
 

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Что тут говорить, фильмы прекрасные.
Я стал поклонником фидера и после просмотра отправился покупать снасти.
Вот здесь:

[ ссылки на левые копии фильмов не для форума - Starnak]

народ кипятком ссссыть от ваших фильмов :)
 
Сверху