Отзывы о фильмах

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, снимайте еще, а я (а может и "мы") будем смотреть и постигать эту науку, как теоритически так и на практике!!!;)
удачи!!!
Спасибо. Со съемками пока плохо получается :( В этом году ОП полный по съемкам. На следующий год есть планы (сдвинутые с этого года ;)), но как с реализацией - посмотрим.
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Однозачно про фидерную ловлю по качеству съемок и информативности фильмов на просторах СНГ ничего лучше фильмов Дмитрия пока что не снято !

Одна лишь поправочка лично от меня ( только мое мнение и ничего более ) четко позиционировать каждый фильм, то есть постараться донести, что именно эти рекомендации и именно эти советы и именно эти подходы рекомендуются именно для таких и таких водоемов и таких и таких условий.

Почему меня так зацепила тема с диаметром поводков :confused: Потому что был случай, когда после просмотра фильма "Уловистый фидер" новичок мне зарядил : "ВОТ, ты тут распинаешься, что поводки надо вязать тонкие :D Человек ловит кучу лещей и на 0.22 мм и ниче", а то что ловля происходит на реке, а я давал советы касательно ловли на стоячей воде до него просто не доходит у него глаза "замылены" кучей рыбы и по длине поводка аналогичные высказывания :eek:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Почему меня так зацепила тема с диаметром поводков :confused: Потому что был случай, когда после просмотра фильма "Уловистый фидер" новичок мне зарядил : "ВОТ, ты тут распинаешься, что поводки надо вязать тонкие :D Человек ловит кучу лещей и на 0.22 мм и ниче", а то что ловля происходит на реке, а я давал советы касательно ловли на стоячей воде до него просто не доходит у него глаза "замылены" кучей рыбы и по длине поводка аналогичные высказывания :eek:
Попробуй объяснить человеку еще раз,не поймет,на хрен такого человека!Пусть думает сам!:D Нервы надо беречь!
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Ну вот, наконец, и мне прислали, правда, только два первых фильма. Посмотрел оба подряд. Первое впечатление: хочу! Понравилось, что показаны некоторые моменты, которые, если их не увидеть, так и останутся тайной. Например, хотя про корректировку полёта кормушки говорится как бы между прочим, но видно, что почти каждый заброс делается с уводом удилища в ту или иную сторону. Если бы я не видел этого в фильмах, наверно, тупо швырял бы мимо и мимо. Даже сам процесс заброса, на мой взгляд, весьма сильно отличается от заброса спиннинга, описываемый в литературе. В общем, значительно лучше один (ещё лучше не один) раз увидеть, чем сколько угодно раз прочитать. Спасибо за фильмы!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В общем, значительно лучше один (ещё лучше не один) раз увидеть, чем сколько угодно раз прочитать.
Это уж точно.
Я сам в этом году начал осваивать фидер. Прочитано было столько, что на три ленинки хватит.
После первых трех рыбалок, купил фильмы, посмотрел и понял, что многое делал не так.
Спасибо за фильмы!

P.S. Ждем продолжения.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Это уж точно.
Я сам в этом году начал осваивать фидер. Прочитано было столько, что на три ленинки хватит.
После первых трех рыбалок, купил фильмы, посмотрел и понял, что многое делал не так.
Спасибо за фильмы!

P.S. Ждем продолжения.
Причём про течение мы, я так понял, уже видели. Теперь бы так же доходчиво по стоячей воде, но не "свинарникам" а диким водоёмам.
а фильмы - ГУД. правильно было сказано библия.
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
50
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Здравствуйте, Дмитрий и все любители фидера!
Этой весной посмотрел фильм "Уловистый фидер", чуть позже друзья принесли на работу еще два фильма. Впечатлений от просмотров было море! :eek: В скором времени был куплен мой первый фидер - Сабанеев 3,6м. Ловля фидером понравилась настолько, что используемая ранее болонка немедленно отошла на второй план и достаю я её из багажника, только когда фидер совсем молчит! :) Лет 30 - 40 назад мой отец ловил на донку карпа и амура, но то были "дубины". Фидер - совсем другое дело! :) Огромное спасибо за фильмы, надеюсь, что будут и другие!
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Здравствуйте, Дмитрий и все любители фидера!
Этой весной посмотрел фильм "Уловистый фидер", чуть позже друзья принесли на работу еще два фильма. Впечатлений от просмотров было море! :eek: В скором времени был куплен мой первый фидер - Сабанеев 3,6м. Ловля фидером понравилась настолько, что используемая ранее болонка немедленно отошла на второй план и достаю я её из багажника, только когда фидер совсем молчит! :) Лет 30 - 40 назад мой отец ловил на донку карпа и амура, но то были "дубины". Фидер - совсем другое дело! :) Огромное спасибо за фильмы, надеюсь, что будут и другие!
Надо фидер доставать, когда болонка молчит, а не наоборот:D
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Сегодня получил и посмотрел третий фильм "Зимний фидер". Что ж, в познавательном плане это, как уже было отмечено, Библия. В чисто техническом отношении есть некоторые проблемы со звуком, видимо звук писался с камеры, поэтому, когда Дмитрий поворачивался к камере спиною, звук некоторым образом проседал. И ещё, в конце несколько расстраивает сообщение о несъедобности москворецкой рыбы:(
 

yarvi

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
9
Возраст
51
Адрес
Москва
Спасибо за фильмы. Все очень четко и грамотно. Это наверно самые лучшие фильмы из тех, которые я смотрел. Очень понравился момент с описанием смены тактики ловли, при подходе крупной рыбы в "Уловистом фидере". Очень все просто и доходчиво разложено по полочкам. В новых фильмах хотелось бы побольше таких советов. Я думаю, дикой популярностью будет пользоваться серия фильмов с названием типа: "Фидер - тактика и стратегия". :)
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Дмитрий, я тоже благодарен Вам за фильмы. Я в том году, случай увидел отрывок из вашего фильма и загорелся. Итог-ловлю только на фидер и только фидер. Есть у меня уже 3 Ваших фильма, только извините пришлось скачать с нета, так как в продаже их у нас нету. И большое Вам спасибо, что Вы не только учите как ловить рыбу, но и что рыбу нужно выпускать, а если и брать- то минимум, ведь рыбалка это отдых с удовольствием.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Только что посмотрел фильм: "Уловистый фидер"!!!! :) Блин, как же хочеться на рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Hagen

Участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
22
Возраст
42
Адрес
Орехово-Зуево
Сегодня получил и посмотрел третий фильм "Зимний фидер". Что ж, в познавательном плане это, как уже было отмечено, Библия. В чисто техническом отношении есть некоторые проблемы со звуком, видимо звук писался с камеры, поэтому, когда Дмитрий поворачивался к камере спиною, звук некоторым образом проседал. И ещё, в конце несколько расстраивает сообщение о несъедобности москворецкой рыбы:(
Да соглашусь что проблемы со звуком присутствовали-это заметно.На будущее-эту проблему нужно решать ! А вообщем фильм оценю на 5-.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да соглашусь что проблемы со звуком присутствовали-это заметно.На будущее-эту проблему нужно решать ! А вообщем фильм оценю на 5-.
Народ, вы еще скажите, а почему звук не 5.1?
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Народ, вы еще скажите, а почему звук не 5.1?
Дело в том, что при съёмке других фильмов использовался выносной, видимо, радиомикрофон. И звук шёл всегда хороший. В сравнении...
 
Сверху