Оснастки на речного сазана на течении

Egor

Старожил
В чем разница между инлайном и ранингом? :)
У чистокровного ин-лайна нет отвода для кормушки. Основа проходит через кормушку (груз) насквозь.
Близнецы ин-лайна это скользящий монтаж и в некотором роде симметричка. Физика работы и передача поклевки на хлыст ОДИНАКОВАЯ.
Running feeder rig - это скользящий патерностер, или СПГ. Точная копия ПГ, только кормушка скользит на своем отводе.
Почитай мой блог. Там только об оснастках. Разобраны все известные монтажи.

казак

Старожил
Да не заморачивайтесь вы оснастками при ловле сазана! Ему пофик! Одинаково скользячка,патерностер,да хоть напрямую наглухо кормушку на основу-если он стал на точку,то лови фидер,а не подсекай.

Ridder63

Moderator
Команда форума
У чистокровного ин-лайна нет отвода для кормушки. Основа проходит через кормушку (груз) насквозь.
Близнецы ин-лайна это скользящий монтаж и в некотором роде симметричка. Физика работы и передача поклевки на хлыст ОДИНАКОВАЯ.
Running feeder rig - это скользящий патерностер, или СПГ. Точная копия ПГ, только кормушка скользит на своем отводе.
Почитай мой блог. Там только об оснастках. Разобраны все известные монтажи.
Егор вопрос был шутки ради. Все эти оснастки я прошел еще лет 40 назад.:D Ничего нового давно уже нет, вытаскивают давно забытое и обзывают как хотят:D:D:D Всю жизнь на кормушки рыбачу. ;)

Сверху