Опарыш и кастеры

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Если ездишь в Астраханскую то опарыш и на не нужен.
Нужен, нужен. Когда устанешь железо купать, пойдешь, сваришь полкило перловки, закатаешь в прибрежную глину, возьмешь махалку и упорешься за все тутошние безрыбные выезды :))))
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Нужен, нужен. Когда устанешь железо купать, пойдешь, сваришь полкило перловки, закатаешь в прибрежную глину, возьмешь махалку и упорешься за все тутошние безрыбные выезды :))))
Года три возил,ни разу не пригодился. Кусочек поролона,размером с кукурузу,макаешь в вонючку и вперед. Можно еще холлофайбера на крючок намотать,ващщще вечная насадка. Мои женщины только на это и ловят. Желтый поролон макают в кукурузу и ванмль,красный в червь,мотыль,перловицу.
Через десять дней выезд,половлю,погреюсь. Даже фидер с собой взял,попробую крупную бору найти.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Года три возил,ни разу не пригодился. Кусочек поролона,размером с кукурузу,макаешь в вонючку и вперед. Можно еще холлофайбера на крючок намотать,ващщще вечная насадка. Мои женщины только на это и ловят. Желтый поролон макают в кукурузу и ванмль,красный в червь,мотыль,перловицу.
Через десять дней выезд,половлю,погреюсь. Даже фидер с собой взял,попробую крупную бору найти.
Да можно и банку кукурузы вскрыть, но от нее пальцы липкие :)
Кто такая БОРА?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Да можно и банку кукурузы вскрыть, но от нее пальцы липкие :)
Кто такая БОРА?
Кукурузу надо насаживать,мучиться,а поролон насадил и усе.
Местечковое название крупной густеры. Пока мелкая-тарашка, крупная-бора.
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Друзья, я в пути)))
1,5 литра опарыша со мной в термосумке с 2-мы генераторами да ещё и с проводником за 100р договорился и убрал все к нему в холодильник!) так что с ползуном все будет ок :cool: правда согрешил.. пришлось сказать, что мясо бабуле везу :D:confused:
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Друзья, я в пути)))
1,5 литра опарыша со мной в термосумке с 2-мы генераторами да ещё и с проводником за 100р договорился и убрал все к нему в холодильник!) так что с ползуном все будет ок :cool: правда согрешил.. пришлось сказать, что мясо бабуле везу :D:confused:
На выходе отожмешь сотню. Скажешь плохой холодильник, мясо пропало ;)
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
А научите меня (можно в личку), куда мне на северо-западе Москвы ездить за опариком по хорошей цене за литр, червем и т.п.?
upd: метро Водный стадион
 
Последнее редактирование:

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
А научите меня (можно в личку), куда мне на северо-западе Москвы ездить за опариком по хорошей цене за литр, червем и т.п.?
upd: метро Водный стадион
Я беру на Таллинской 8. Предварительный звонок желателен, если литр опарыша нужен. Тел не помню, сайт вроде мегаприкормки ру
Кстати пару лет назад у них доставка была, опарыша домой курьер привозил. сейчас не знаю.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
900 рублей за литр - дофига чета, нет?
а все куда ездят за насадкой?
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
900 точно много. Летом было 600 вроде.
Если есть время доехать до птички - там будет железно дешевле. Мне туда 2,5 3 часа съездить, жалко времени. На птичке опарика продают с 5 утра, открыты 2-3 точки. Проще утром съездить, без пробок. Вечером до скольки - не знаю.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Вследствие экспериментов с размерами опарыша образовался нестандарт : куклится быстрее долгоживущего. Репутацией жертвовать не хотим - с ведома администрации сайта устраиваем распродажу ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ - 300-350р за литр. Телефон 8 963 711 3657, Геворг
 
Сверху