Онлайн трансляции в Periscope

Онлайн трансляции в Periscope


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Опрос на тему, будет ли интересно общаться онлайн в Перископе?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Опрос на тему, будет ли интересно общаться онлайн в Перископе?
Дима, вот скажи (только не ругайся сразу): процесс интерференции шнура к воде лучше подходит для фидерной ловли? Или все таки дефракция нам больше удобна?

Перевожу на русский: А что такое "Перископ"? Как мне понять будет ли мне общаться интереснее, если я впервые это слово слышу от тебя. Не прими за "Темный лес" ... :eek:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Дима, вот скажи (только не ругайся сразу): процесс интерференции шнура к воде лучше подходит для фидерной ловли? Или все таки дефракция нам больше удобна?
Аналогичный вопрос...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, ты бы объяснил, для чего затеваешь эту возню с перископом. Чисто новинку испробовать, или перейти в новый формат общения? Если второе, согласен с ребятами, форум затихнет. Итак садки отчеты с воды и блоги осадили, а тут вообще кроме оффтопика, ничего не будет шевелиться.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Извини, что вопросом на вопрос, ты третий ответ в вопроснике видишь???
В контексте первых двух вопросов, третий явно не вписывается:
Концепция вопросов: узнать что лучше, что не лучше. Третий вопрос явно про "А что это такое?" и вписывается в концепцию: А знаете ли вы?
Так что ты от нас хочешь, батьку?
Ты, если разобрался сам, проведи занятие, объясни, покажи, дай попробовать, а потом уж и спрашивай.
Эдак тебе большинство сейчас ответит, что видом не видели, слыхом не слышали, что это такое. Что в результате ты получишь?
Ни какой объективности.
А вдруг новый формат более перспективный?
Лично я не хочу быть не объективным.:(
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Опрос на тему, будет ли интересно общаться онлайн в Перископе?
ответил "Нет"
Потому, что все сайты *.tv на работе запрещены администрацией, запрещены и соцсети.
И новый "формат" общения может заменить старый добрый форум, то же опосаюсь...
А как же без форума... Я буду скучать без ваших аватарок, форумчане...
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну блин напридумывали. :facepalm: Уводить кого-то куда-то. А ничего, что я на ютубе видео выкладываю, кто-то куда-то из-за этого "ушел"??? Кто сказал, что новое может быть только _вместо_ старого, а не в параллель с ним? При чем тут работа, какому дебилу придет в ум транслировать в рабочее время, вы за кого меня держите? :) На рыбалках все равно инет говенный и никакое видео не постримишь, а вечером все дома, дома вам никто .тв не отключил, я надеюсь? :D Да и запись трансляции лежит еще сутки, а при желании качается и рассматривай хоть до посинения. Но там весь смысл в живом общении, поэтому и вечернее время, возможно выходные, пока сложно сказать.
И да, я этот опрос не только здесь провожу, поэтому он мне дает еще и понимание аудитории на разных площадках. Надо вот новую фичу ютуба затестить, вроде они там тоже опросы прикручивали :)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну блин напридумывали. :facepalm: Уводить кого-то куда-то. А ничего, что я на ютубе видео выкладываю, кто-то куда-то из-за этого "ушел"??? Кто сказал, что новое может быть только _вместо_ старого, а не в параллель с ним? При чем тут работа, какому дебилу придет в ум транслировать в рабочее время, вы за кого меня держите? :) На рыбалках все равно инет говенный и никакое видео не постримишь, а вечером все дома, дома вам никто .тв не отключил, я надеюсь? :D Да и запись трансляции лежит еще сутки, а при желании качается и рассматривай хоть до посинения. Но там весь смысл в живом общении, поэтому и вечернее время, возможно выходные, пока сложно сказать.
И да, я этот опрос не только здесь провожу, поэтому он мне дает еще и понимание аудитории на разных площадках. Надо вот новую фичу ютуба затестить, вроде они там тоже опросы прикручивали :)
Сайт "растёт" новичками! Старики с новичками на видео общацца не будут! Старики начнут уходит туда для тёрок, ибо удобно!
Боюсь сайт тихо умрёт....

...как вариант может онлайн конференции проводить тогда?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Кто сказал, что новое может быть только _вместо_ старого, а не в параллель с ним?
Дима! Ты бы пояснил цель создания этого Перископа.
Для чего нужен?
Что там можно делать?
Чего там нельзя делать?
Ну и т.д.???
Кликнул я твою ссылку, ничё не понял и сразу от туда ушел.
Может твоя задумка всем так понравится, что мы все туда переедем жить.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сайт "растёт" новичками! Старики с новичками на видео общацца не будут! Старики начнут уходит туда для тёрок, ибо удобно!
Боюсь сайт тихо умрёт....

...как вариант может онлайн конференции проводить тогда?
Куда уходить? Почему ты обо мне говоришь во множественном числе??? :D
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Дима! Ты бы пояснил цель создания этого Перископа.
Для чего нужен?
Что там можно делать?
Чего там нельзя делать?
Ну и т.д.???
Кликнул я твою ссылку, ничё не понял и сразу от туда ушел.
Может твоя задумка всем так понравится, что мы все туда переедем жить.;)
Дим вообщем как и сказал Egor
Нужна полная инструкция, и вообще объяснить народу !
ЧТО это вообще такое и что от этого ждать!
В чем польза форума и польза онлайна.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, короче!
Делаем вывод, что фидеристы, собравшиеся на твоем форуме, это старые олдскульные пердуны (я в том числе), которые ни в чем кроме форума разбираться не хотят.
Скажи спасибо, что канал на IRC не требуем, не говоря уже про фидонет. :lol:
 
Сверху