Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мысли читаешь! Только собирался про них узнать. 8-D
Расцветки традиционные, или будет что-то новенькое?
Две идентичные (темная и светлая), как и были. Но в проекте еще партия новых, как только будет, сразу напишу.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Предзаказ был? Или будет кто успел - того и кепка?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Предзаказ был? Или будет кто успел - того и кепка?
Я думаю хватит всем, заказ довольно большой. Записываться можно прямо сейчас, ориентировочно на следующей неделе или на крайняк на начало будущей за ней кепки по старому образцу будут готовы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мне одну светлую бейсболку.
Хорошо бы были еще закрывающие шею:thumbup:. У некоторых фирм такие имеются.
Таких не будет, будут обычные. Для шеи и ушей, как я понял после Астрахани, нужна панама с полями.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
1. INOK3 - 1 светлая
2. BaRcAs - 1 светлая
Мне кажется так будет удобнее, следующий копирует сообщение и добавляет себя в конце!
Цена 400руб или изменилась?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мне кажется так будет удобнее, следующий копирует сообщение и добавляет себя в конце!
Цена 400руб или изменилась?
Раньше ценник был 350 и 400 рублей, какой будет сейчас - скоро узнаем, когда будет окончательный счет на оплату. Надеюсь, что уложимся в те же рамки.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Две идентичные (темная и светлая), как и были. Но в проекте еще партия новых, как только будет, сразу напишу.
Дима, не секретничай, хоть намекни, как будет выглядеть кепки нового исполнения? Да, а есть вероятность получить кепки старого и нового фасонов в одной посылке? :secret:
 

Владимир З

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
35
Адрес
Жуковский
Дим, одну светлую
Я думаю хватит всем, заказ довольно большой. Записываться можно прямо сейчас, ориентировочно на следующей неделе или на крайняк на начало будущей за ней кепки по старому образцу будут готовы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, не секретничай, хоть намекни, как будет выглядеть кепки нового исполнения? Да, а есть вероятность получить кепки старого и нового фасонов в одной посылке? :secret:
Дело в том, что сам заказываю "вслепую". Знаю только, что будут белые и бежевые, вышивка темным, ну как на старой светлой кепке. Сам жду с нетерпением, посмотреть на это :) Да, новые будут в двух размерах, заказано немного маленького размера.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Еще раз...
Дим, такого не предвидеться?
Еще раз, второй заказ я сам пока не представляю как выглядит в реале, белые летние, может быть это будет как раз то, что нужно?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Еще раз, второй заказ я сам пока не представляю как выглядит в реале, белые летние, может быть это будет как раз то, что нужно?
Ясно :( Просто у этих беек толстый материал...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хорошая новость. Привезли кепки старого образца в количестве 50 штук светлых и столько же темных. :thumbup:
Несмотря ни на что, удалось получить одинаковые цены на них, по 350 р.
 
Сверху