Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Эти кепки многим не понравились, поэтому в последний раз закупались другие, более дорогие. Правда, если мне не изменяет память, те, кто больше всех возмущался плохим качеством, новые себе так и не купили
;)
Димыч думаю пора продумывать дизайн сезона 2012 года к 12-15 февраля(выставка на ВВЦ);)

И ещё одна тема:
-как бы заиметь возможность приобрести "переводилки" на любые виды одежды(аналог тех что на футболки и тп приглаживают на выставке)?Только типоразмеров бы побольше...А то шевроны пришивать запарился:D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Рассматривая вопрос с одеждой (с кем мы работали похоже накрылись, телефоны не отвечают, на мыло тоже не отвечают :(), нашел вариант - зимняя шапка с вышивкой. Раньше предлагали только с шевроном. Интерес будет на зиму?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Рассматривая вопрос с одеждой (с кем мы работали похоже накрылись, телефоны не отвечают, на мыло тоже не отвечают :(), нашел вариант - зимняя шапка с вышивкой. Раньше предлагали только с шевроном. Интерес будет на зиму?
фотки бы посмотреть!:confused:
да и вопрос цены?материал?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
фотки бы посмотреть!:confused:
да и вопрос цены?материал?
Ну обычная типа вязаной шапки. Цена без вышивки порядка 100-120 р. Плюс ищу еще и флисовые такие.

p.s. Вообще, в связи с потерей тех, у кого заказывал, еще раз напоминаю, если у кого-то есть контакты по сувенирке, связаться со мной.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Новости по одежде такие. Белые кепки будут в России только 30 января (ориентировочно). К сожалению, до этого времени одежду заказывать не будем, зато есть возможность собрать заказ, под кепки можно будет доделать флисов, футболок, кому что надо - пишите сюда или в приват, будем собирать общий заказ.

Напоминаю, что в барахолке есть еще остатки одежды со старой партии, кому что надо - не стесняйтесь.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Дим, а что за флис используется? Это полартековский(из которого ред фокс и баск шьют)? или это просто "какой-то" флис?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, а что за флис используется? Это полартековский(из которого ред фокс и баск шьют)? или это просто "какой-то" флис?
Не знаю, из какого шьет баск :( Я ношу его уже много лет и зимой и летом, до сих пор с ним ничего не случилось, не истерся, не потерял цвет, исправно греет. Вышивка, опять же, живее всех живых (меня это отдельно радует, краска давно бы стерлась). В прошлом году попробовал 400-й, это вообще какой-то монстр, не просто тепло, а иногда жарко ;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Рассматривая вопрос с одеждой (с кем мы работали похоже накрылись, телефоны не отвечают, на мыло тоже не отвечают :(), нашел вариант - зимняя шапка с вышивкой. Раньше предлагали только с шевроном. Интерес будет на зиму?
Дима, привет... контора, что накрылась - не трагедия.. Шевроны выпустили не на высшем уровне - вышивка - просто мяла фон. Опять же у НИХ не было возможности делать мелкие шевроны (а хотелось бы - что б просто приклеить(?) на нейтральную бейсболку или амуницию :lick:) - на фото с тубусами отражено... Из негативов - белый фон - не смотриться , нужен другой цвет и логотипа и шрифта.... Неужели на сайте нет дизайнеров, кто может подсказать цветовую схему?.... На данный момент рули черный фон с золотым шрифт-логотипом ...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Новости по одежде такие. Белые кепки будут в России только 30 января (ориентировочно).
Контроль ситуации показал новую дату - 24 февраля. К сожалению, это означает, что на выставке бейсболок не будет. Остатки одежды по-прежнему доступны через барахолку. Надеюсь, что хоть к сезону правильные кепки завезут, надо будет сделать сразу побольше, чтобы не зависеть от выкрутасов поставщиков.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Дим, а
Куртка wind-stopper непродуваемая 400 размер XXL
она с утеплителем каким или просто ветровка? По картинке не очень понял, но хочется чего-нибудь непродуваемое и с какой-нибудь более-менее теплой подкладкой типа флиса. Эта - пойдет?
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Дим, а
она с утеплителем каким или просто ветровка? По картинке не очень понял, но хочется чего-нибудь непродуваемое и с какой-нибудь более-менее теплой подкладкой типа флиса. Эта - пойдет?
Там ткань такая хитрая. С одной стороны очень плотный материал с пропиткой, с другой - тонкий флис. Если хочешь, могу привезти тебе на выставку померить.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Там ткань такая хитрая. С одной стороны очень плотный материал с пропиткой, с другой - тонкий флис. Если хочешь, могу привезти тебе на выставку померить.
Хотелось тоже преобрести курточку, но не определился с копюшоном или нет, размер наверное XXL. На выставке буду 15 или 16 числа сто процентов. Если будет возможность взять с собой на мою долю буду признателен.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Там ткань такая хитрая. С одной стороны очень плотный материал с пропиткой, с другой - тонкий флис. Если хочешь, могу привезти тебе на выставку померить.
Ага, было бы здорово, если подойдет и купил бы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хотелось тоже преобрести курточку, но не определился с копюшоном или нет, размер наверное XXL. На выставке буду 15 или 16 числа сто процентов. Если будет возможность взять с собой на мою долю буду признателен.
Насколько я вижу по барахолке, остались два флиса XXL - это теплющая (рекомендую на морозец типа нынешнего) и черная с капюшоном. В принципе, обе можем захватить на примерку.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Насколько я вижу по барахолке, остались два флиса XXL - это теплющая (рекомендую на морозец типа нынешнего) и черная с капюшоном. В принципе, обе можем захватить на примерку.
Дима, буду примного благодарен.
 
Сверху