Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А как кепочку приобрести? Какие цветовые вариации?
Сейчас остались только синие, штуки две. Прислать сможем только после отпуска.

Кстати насчет кепок, думаю подзаказать белых, а вот с синими вопрос.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Цвет чего не пишете? Белый, синий? Из расхождения предыдущей партии белых надо делать впятеро больше против синих.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Других вариантов нет?
Просто белый маркий. Может есть вариант с бежевым, серым фоном? Или что-то такое, на чем не сильно грязь видно. У меня дурная привычка регулярно поправлять кепку за козырек. Поэтому на нем посередине со временем образуется грязное пятно. Черный или белый - самые пачкающиеся цвета.
Одну кепку нашего фрума уже затаскал, жена новую подарила. Правда логотип сделан бюджетнее - накат термопленкой.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Тоже взял бы белую кепку размер головы 58 см - это XL правильно?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кепки безразмерные.

2Stalker13 - отталкиваемся от тех образцов, на которые возможна вышивка. Лучшие это те, которые мы делали в прошлый раз.
 

Olegp

Участник
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
27
Адрес
Украина, Николаев
Я бы заказал себе кепку синего цвета, футболку и толстовку. Но как с доставкой в Украину. Смотрю в этом году ещё никто не пробовал. Если что вдруг пропустил - дико извиняюся:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Но как с доставкой в Украину.
С этим как раз засада. Если есть какие-то варианты, может быть кто-то к нам или к вам ездит, передать без проблем. Иначе стоимость доставки получается неприличная. Хотя, для комплекта, быть может, попроще будет, кепку пересылать точно накладно.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Кепки безразмерные.

2Stalker13 - отталкиваемся от тех образцов, на которые возможна вышивка. Лучшие это те, которые мы делали в прошлый раз.
Тогда беленькую.
tvcqjxmqljrmpjnaa.jpg
У нас с города едут представители на выставку "Охота и рыболовство на Руси" - можно будет с ними передать? Хотя наверно еще не будут готовы так быстро... :(
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Для заказа кепок мне надо вернуться, найти время на заказ, его будут делать недельку-две, потом его забрать, только потом они будут у меня. Короче говоря, ориентируемся на конец октября - начало ноября.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Для заказа кепок мне надо вернуться, найти время на заказ, его будут делать недельку-две, потом его забрать, только потом они будут у меня. Короче говоря, ориентируемся на конец октября - начало ноября.
Дима, для Ваших круглогодичных условий рыбалки время зимние шапки с символикой заказывать...:confused:;):)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кстати, я намекал о расцветке, которую видел у одного из наших немалоизвестных "местных" камрадов.
Эти кепки многим не понравились, поэтому в последний раз закупались другие, более дорогие. Правда, если мне не изменяет память, те, кто больше всех возмущался плохим качеством, новые себе так и не купили
;)
 
Сверху