Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
К вопросу про одежду и шевроны. И то и другое осталось в каком-то количестве. Особенно футболки. Так что, кто думает, что пропустил, тот только думает ;) На самом деле еще не поздно.
 

Александр.Д

Участник
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
15
Адрес
Салават Башкирия
Дмитрий - если не поздно то мне пожалуйста
1шт- 9.Бейсболка с вышивкой светлая 330г/м2 ( была 200 г/м2) - 380 руб.
1шт- 10. Футболка 150г/м2 серая с вышивкой на груди размеры M-XXL - 400 руб. (не знаю как по XL ,а по нашим размерам 48-50)

P.S. адрес на мыло отправлял по шевронам - желательно всё в одной посылке
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
К вопросу про одежду и шевроны. И то и другое осталось в каком-то количестве. Особенно футболки. Так что, кто думает, что пропустил, тот только думает ;) На самом деле еще не поздно.
Если можно;
Бейсболка с вышивкой светлая 330г/м2 ( была 200 г/м2)
Куртка флис 300 ( как была в прошлый раз) размеры XXL
Футболка 150г/м2 серая с вышивкой на груди размеры XXL
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Отправим всем примерно через неделю.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Отправим всем примерно через неделю.
Дим,а можно узнать мне отправили?А то Наталья вроде писала,что отправили,а чёй то ни звуку.Хотел завтра на почту шлёпать,ругаться.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим,а можно узнать мне отправили?А то Наталья вроде писала,что отправили,а чёй то ни звуку.Хотел завтра на почту шлёпать,ругаться.
Отправила. Тут в МО дошли буквально три дня назад, так что можешь пока не ругаться ;)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Дим,а можно узнать мне отправили?А то Наталья вроде писала,что отправили,а чёй то ни звуку.Хотел завтра на почту шлёпать,ругаться.
Я каждый день проверяю почтовый ящик с надеждой, что сегодня извещение точно лежит :lick:
А бандероль и ныне там ;(
Тоже хотел идти на почту и учинять розыски. А тут жена рассказала, что месяц назад отправляла дочери в Москву посылку, она дошла только вчера.
Так что ждём-с с нетерпением :-[]
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
А где можно посмотреть ассортимент и узнать цены?
Добавлен раздел "Частные объявления". В нем все зарегистрированные пользователи могут оставлять свои предложения о покупке/продаже и т.п, которые раньше публиковали только на форуме.
Для начала там представлены все предложения по одежде с символикой сайта, которые есть в наличии.

Наталья ,мне письмом 2 шеврона ;)
Уже отложены!
 
Последнее редактирование модератором:

SkauT

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
125
Адрес
Вятка
Доставка в Киров возможна??? А точнее, в район области???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кто забыл утеплиться к наступающему холодному сезону? :) Флисов осталось практически по 1 штуке, футболок чуть больше, кепок пять штук темных. Точное количество в барахолке.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Здравствуй, Дима! Я месяца два тому назад написал в личку. Просил два шеврона. Не дождался ответа. Есть возможность?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Здравствуй, Дима! Я месяца два тому назад написал в личку. Просил два шеврона. Не дождался ответа. Есть возможность?
Прошу прощения, видимо, приват потерялся. Продублируй, пожалуйста, реквизиты, в ближайшее время вышлем.
 
Сверху