Одежда "Биостоп" от клещей и комаров

MaxFish

Партнер
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Москва
Я о том, что мне туда в воскресенье ехать. :)
Эх, конкурс до 20го, а то был бы реальный шанс обновить"Бостоп" в этой поездке на Волге. Акарицид на основе альфациперметрина припасли?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Эх, конкурс до 20го, а то был бы реальный шанс обновить"Бостоп" в этой поездке на Волге. Акарицид на основе альфациперметрина припасли?
Нууу, по крайней мере записал. Субота - день подготовки, буду искать.
 

MaxFish

Партнер
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Москва
Поэтому заявляю со всей ответственностью - наши клещи быстрее калифорнийских!
:D :D :lol:

Это из серии - "Наши поезда, самые поездатые поезда в мире":lol:. Но насчет танков целиком и полностью поддерживаю:crazy:. А насчет скоростей наших клещей, может нам главный по БИОСТОПу расскажет?
"Главный по "Биостопу" - звучит-то как круто! :cool: Я точно не знаю, но помню, что удивился слегка, когда услышал сколько самка клеща проползает за 3 минуты. Переадресовал вопрос энтомологам. Как только ответят - напишу!
 

MaxFish

Партнер
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Москва
Сотни клещей завелись в квартире жительницы Бердска!.. Найденного после прогулки клеща, она посадила в банку и забыла о нём. А в это время там вывелось многочисленное потомство кровососущих. В данном случае, девушка сняла клеща с собаки, но такого наездника можно принести и на себе. А с экипировкой "Биостоп" такой вариант исключен:cool:.
http://tvzvezda.ru/…/vstrane_…/content/201507111850-opjq.htm
 

Optimist

Участник
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
19
Адрес
Переславль-Залесский Ярославская обл.
Сотни клещей завелись в квартире жительницы Бердска!.. Найденного после прогулки клеща, она посадила в банку и забыла о нём. А в это время там вывелось многочисленное потомство кровососущих. В данном случае, девушка сняла клеща с собаки, но такого наездника можно принести и на себе. А с экипировкой "Биостоп" такой вариант исключен:cool:.
http://tvzvezda.ru/…/vstrane_…/content/201507111850-opjq.htm
Блин, конкурс то на хокку (то бишь нечто прекрасное), а здесь просто сценарии ужастиков сплошные=:oo. То супер скоростные кровососы, то теперь кошмары в квартирах Бердска.... Пора нервы успокаивать где-нить у воды:).
 

MaxFish

Партнер
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
83
Возраст
40
Адрес
Москва
Что-то притих наш форум... Оно и понятно: все на рыбалке, созерцают природу, релаксируют в ожидании поклевки, в азарте подсекают, травят байки под шашлычок или ещё лучше - под уху. Красота! Поэзия! Так вот давайте поделимся этой красотой).

Месяц назад Майор подкинул идею организовать в рамках salapin.ru конкурс, аналогичный тому, что мы делали на форуме Винского. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЭКИПИРОВКИ "БИОСТОП"!

Итак, мы объявляем конкурс на лучшее рыболовное хокку (оно же хайку)! На структурной и прочей исторической точности данного вида поэзии не настаиваем, главное, чтобы это было трехстишие, по традиции выражающее словами эмоции и ощущения автора! Если в своем творчестве Вы затронете тему клещей и комаров на рыбалке, то это вообще супер! Приглашаем к участию всех желающих форумчан, даже тех, кто с рифмой не дружит - не страшно, хайку допускает.

Срок проведения конкурса: до 20 июля. Затем, мы с Дмитрием Салапиным выберем 7 хокку. Ну и следуя до конца японской философии: победителя определит судьба, из семи финалистов при помощи программы - генератора случайных чисел (например Lackyou) определится счастливчик, которому мы передадим сертификат на БЕСПЛАТНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ САМОЙ НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ ОТ КЛЕЩЕЙ НА РЫБАЛКЕ - ЭКИПИРОВКИ "БИОСТОП" в магазине его города или на сайте biostop.org.
Вдохновения вам!


Уважаемые форумчане! Завтра, 20 июля, последний день нашего конкурса, хокку принимаем до 21.00 по Мск!
Так как стихотворений пришло очень много, мы решили выбрать для финала не 7, а 10 творений :reads:. 21 июля мы с Дмитрием Салапиным выберем и объявим финалистов, а 22.07 определим обладателя экипировки "Биостоп" :cool: с помощью генератора случайных чисел (онлайн программы рандомус.ru).
Время ещё есть и мы ждем новых творений от форумчан, вдохновленных воскресной рыбалкой!!!
 

jim

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1
Адрес
Минск
Капелька крови
В брюшкЕ Комара.
Как мало мы знаем о дне завтрашнем.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Немножко поразвлекался, поднял себе настроение. Если нашу классику, (рифму) перевести,через гугл транслит на Японский и потом обратно,все равно получается хоку:)
Первое мое-грандиозное,:facepalm: второе-неизвестного автора;):D

1).Сижу созерцаю, к ноге клещ ползет
Я в одежде надежной,меня не возьмет
Глупая букашка.

見よ座って、足のダニクロール
私は信頼性の高い服を午前、私は取ることはありません
愚かなバグを修正しました。

Вот сидит, клещи ползать ноги
Я надежные одежду, я не беру
Это было зафиксировано глупый баг

2).У лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом.

グリーンオークがありスタンド、
樫の木に金色のチェーン、
昼と夜の猫の科学者、すべてが連鎖サークルを通過

Стенд и зеленый дуб,
Золото цепочки к дубу,
Ученые дня и ночи кошки, все из которых проходят через цепи кругом
 
Сверху