Ограничения

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Опять подниму этот вопрос. Очредной отчет публиковать, а он опять не лезет!
Ну уберите же это дурацкое ограничение на 10000 символов на одно сообщение! И на 10 фото, тоже (сейчас отчет без фото, так как со спорта, там не до съемок, но, вообще). За что это мучение на пустом месте? Дел то на три минуты настройки форума поправить в админке!
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Сергей, не ругайся. "Держать и не пущать" - это в крови любого сисадмина. :) Ты пиши в блоге - там нет ограничений (я, во всяком случае, пока с онными не сталкивался). А вообще очередной раз скажу, что традиционные web-форумы умирают. Ну это закономерно. Это как в свое время вымерли FIDO, BBS-ы, e-mail рефлекторы. Все потому, что сегодня уже никто не считает не только мегабайты, но и гигабайты трафика. Почему Цукерберг миллиардер? Да потому, что он гений! Он создал Facebook (который был весьма примитивным в самом начале) и, главное, развивал его и сделал мощнейшим средством общения людей с огромными возможностями - никакой видимой модерации, большие возможности по использованию multimedia и интерактивной среды. Масса встроенных инструментов. Поэтому все рыболовы спортсмены и многие продвинутые любителя сейчас на ФБ. Тебя там не вижу - отстал ты от жизни! Так и будешь Диму тут троллить? :)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Буду ругаться. Блогами я пользоваться не собираюсь в принципе и вообще, это не моё. Проще забить на отчеты совсем.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Тебя там не вижу - отстал ты от жизни!
Это вопрос принципа. Я присутствую только на ресурсах, которыми "рулят" хорошо знакомые мне люди. На всяких ФБ, и прочих подобных, основная задача которых негласный сбор информации, меня не было, нет и не будет.

Вот в следующие выхи кубок России... Опять писать и публиковать отчеты... Опять сталкиваться с этим геморроем...
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Это вопрос принципа. Я присутствую только на ресурсах, которыми "рулят" хорошо знакомые мне люди. На всяких ФБ, и прочих подобных, основная задача которых негласный сбор информации, меня не было, нет и не будет.
Улыбнуло :) Во-первых, кому ты нужен??? Во-вторых, если кому-то нужно будет, узнают о тебе ВСЕ и без всяких ФБ. Так что твои принципы - это типа "назло бабушке уши отморожу" :D Ну прекрати тогда совсем пользоваться Интернетом и мобильным телефоном, и лучше из квартиры не выходи....
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Во-первых, кому ты нужен???
А вот это уже никого, кроме меня, не касается. Если я там появлюсь, и некоторые заказчики об этом узнают, а они узнают, я лишусь части заказов по работе и части заработка. Извини, торчание в этом говенном интернет-болоте того не стоит.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Улыбнуло :) Во-первых, кому ты нужен??? Во-вторых, если кому-то нужно будет, узнают о тебе ВСЕ и без всяких ФБ. Так что твои принципы - это типа "назло бабушке уши отморожу" :D Ну прекрати тогда совсем пользоваться Интернетом и мобильным телефоном, и лучше из квартиры не выходи....
Все глобальным сетям четко фильтруют (кому надо конечно) настроение целых регионов и стран. Ты как единица ни кому не нужен. В единицах мы пыль.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Что-то фото в садок не грузятся. Пишет,что мало памяти. Где мало? Как исправить?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
казак;n524454 написал(а):
Что-то фото в садок не грузятся. Пишет,что мало памяти. Где мало? Как исправить?
Ты же с телефона грузишь? Вот в нем и мало. Поудаляй чаты в ватсапе вместе с содержимым - это ключевое. Запусти штатную чистку телефона.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
С утра все загрузилось. Ничего не удалял. А в телефоне 68 гигов свободной памяти.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
казак;n524461 написал(а):
Что-то фото в садок не грузятся. Пишет,что мало памяти. Где мало? Как исправить?
Наверное слишком крупная рыба в твоем садке! ;)
 
Сверху