Об ушедших от нас :(

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Умер Марк Захаров. Выражаю соболезнования.

78678678.jpg
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Для москвичей старшего поколения новость: в одной из немецких клиник умер бывший мэр Юрий Лужков. Неоднозначная личность, но все-таки яркий региональный политик.
7.jpg

а также солистка шведской группы Roxette Мари Фредрикссон (61 год)

345345.jpeg
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
Ю.М. Лужков. Сделал много разного, пик карьеры - сжег ради бизнеса супруги манеж, но и оставил нам бесплатный транспорт для стариков, вводил доплаты для учителей и врачей (сейчас практически упраздненные, льготы по проезду нынешние пока трогать не решаются)... Когда отошел от дел - был любим жителями Калининградской области, ибо кормил их дешевыми и качественными продуктами.
В общем, неоднозначный был дядька...
Но все познается в сравнении - если бы его поступок повторили сегодня или в ближайшее время нынешний мэр со своим вице - это было бы лучшее, что они сделали для людей и города.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Ю.М. Лужков. Сделал много разного,
Ты забыл добавить, что еще он опекал "Черкизон" и потакал своей супруге строить скребонебы (ДонСтрой).
Каждый день смотрю из окна на такой в 20м от метро Сокольники, кстати до сих пор еще толком не заселен из-за запредельной стоимости квартир.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
Я все помню. И про "разное" написал. Но, повторяю - все познается в сравнении. Если сравнивать с нынешними - святой был человек, земля ему пухом.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Я в глубоком трауре;(;(;( Ушел мой лучший человечек на этом форуме. И как-то я недели три что-то подозревал, никакой весточки от него, на сердце было как-то не по себе. И на тебе...Пусть земля ему будет пухом...
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Помнится когда - то он мне написал : Твой текст надо процеживать через сито, чтобы на его дне выловить ценные мысли! Радует, что они там постоянно присутствуют. Ты вот мне скажи, были у тебя случаи, когда карась без прикормки клевал лучше, чем с прикормкой?
Здорово написано. Светлая память ! Земля ему пухом !
 
Сверху