Объявления

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Блин, ну что вы там как "эти", ну непривычно пока, сейчас через пару недель всё привыкнется...

Это... - как всё таки новые сообщения на форуме то смотреть? :confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Злой Дядь;n519642 написал(а):
Блин, ну что вы там как "эти", ну непривычно пока, сейчас через пару недель всё привыкнется...

Это... - как всё таки новые сообщения на форуме то смотреть? :confused:
"Новые темы", это список того, что обновилось с последнего визита (самый первый раз неплохо ткнуть внизу "все прочитано".
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Starnak;n519643 написал(а):
"Новые темы", это список того, что обновилось с последнего визита
Ну почему не написать по человечески: "Новые сообщения", или "Непрочитанные сообщения"? Сразу ясно для чего кнопка.
Зачем запутывать мозги? Какие "Новые темы"?
А кнопка "Все каналы прочитаны"??? Какие каналы???
На всех других форумах она называется "Все разделы прочитаны".
А ты все про новый движок. Какой нахрен движок, когда смысловое название кнопок поменялось. Новая тема и Новое сообщение - это абсолютно разные вещи. Не движок же поменял эти названия а разработчик. Мне, как чайнику трудно понять как движок влияет на названия кнопок.
И в настройках нужно обязательно сделать "Новые в начале" для зарегистрированных.
Неужели ты сам этого не понимаешь? Ну ужасно неудобно.
Ты же общаешься с разработчиком. Попроси его поменять названия кнопок, чтобы было как раньше, - ясно и однозначно понятно. Ты же хозяин сайта, а не мы.
С покраской шрифта я разобрался, просто раньше было иначе, поэтому и непривычно.
Понятно, что к новому сайту придется привыкать, но иногда лучшее - враг хорошего.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Starnak;n519643 написал(а):
"Новые темы", это список того, что обновилось с последнего визита (самый первый раз неплохо ткнуть внизу "все прочитано".
не найду "всё прочитано"
Starnak;n519628 написал(а):
Подписи нашел, это настройка в личном кабинете - "отображать подписи"
тоже не найду :confused:

Я не тупой..! :D
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Вот не помешала бы кнопочка "Всё прочитано" на странице с новыми сообщениями.
Я обычно заходил, нажимал "Что нового", открывал всё что интересно во вкладках, жал "Всё прочитано", а потом всё читал.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
Побрюзжу вместе с Егором :)
Прежде чем что-то менять - надо было сохранить скин предыдущего форума, и дать возможность пользователям самостоятельно выбрать нужный вариант.
И вообще голосовалку не мешало бы замутить на тему возвращения старого форума. Может быть тут ортодоксов дофига, просто они боятся это сказать :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Злой Дядь;n519653 написал(а):
а у меня что то не так...
Донизу пролистай, ты же видишь что это в конце всех тем
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Tugrik;n519655 написал(а):
Побрюзжу вместе с Егором :)
Прежде чем что-то менять - надо было сохранить скин предыдущего форума, и дать возможность пользователям самостоятельно выбрать нужный вариант.
И вообще голосовалку не мешало бы замутить на тему возвращения старого форума. Может быть тут ортодоксов дофига, просто они боятся это сказать :D
Форум воблу 4 под мобилу ты мне напишешь? Если готов написать, то я готов его поставить. Никаких возвратов никуда не будет, можно брюзжать сколько угодно.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ничего, привыкнем. Хоть я и отношусь к "ортодоксам", понимаю, что просто дело привычки. Дим, подскажи, как сделать, чтобы личные сообщения не в отдельном окне открывались, а на этой же странице (как раньше). Или это кануло в Лету?
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Starnak;n519657 написал(а):
Форум воблу 4 под мобилу ты мне напишешь? Если готов написать, то я готов его поставить. Никаких возвратов никуда не будет, можно брюзжать сколько угодно.
Дима, что-то пошло не так или я запутался окончательно. на 4.2 есть нормальная мобильная версия, могу показать несколько, на которых постоянно бываю.
Более того, здесь на предыдущей версии тоже была возможность переключиться на мобильную версию, я со смартфона только ей и пользовался.
На текущей версии форума работать со смартфона невозможно, к сожалению. Сейчас там та же страница, что и на большом мониторе. Если это временно, в процессе переезда, тогда ясно. Если переезд завершен - надо исправлять ситуацию.
Я не брюзжу, хочу сделать форум лучше, помочь, чем могу.
Готов прислать тебе скрины, поучаствовать в тестировании, кинуть денег для поддержки проекта.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Tanat;n519661 написал(а):
Ничего, привыкнем. Хоть я и отношусь к "ортодоксам", понимаю, что просто дело привычки. Дим, подскажи, как сделать, чтобы личные сообщения не в отдельном окне открывались, а на этой же странице (как раньше). Или это кануло в Лету?
Я даже не могу себе представить, как ты смог их открыть в отдельном окне
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
AlNik;n519664 написал(а):
Если это временно, в процессе переезда,
Пока да, как допилим мобильную версию, я скажу.
 

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Sергей;n519651 написал(а):
Вот не помешала бы кнопочка "Всё прочитано" на странице с новыми сообщениями.
Я обычно заходил, нажимал "Что нового", открывал всё что интересно во вкладках, жал "Всё прочитано", а потом всё читал.
Поддерживаю, очень ее не хватает.
 

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Starnak;n519701 написал(а):
Она внизу в самом конце списка всех тем
Речь не про начальную страницу.
Когда нажимаешь "Новые темы" выводится список всех тем с новыми сообщениями с последнего визита. И вот тут нет возможности, пометить все темы как прочитанные. Приходится возвращаться на начальную и листать до самого низа. Не удобно.
 
Сверху