Объявления

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Статья о том, как родился комбинированный способ ловли болонкой и пикером. Боло+пикер=улов.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Практически незаметно сайт переехал на VIP-хостинг. Это еще не отдельный сервер, но предыдущая ступень :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я то думаю, че это он так быстро забегал! :) А че опять в питере? :)
Надо было очень быстро сделать, с учетом отъезда вариантов не оставалось. Бегает быстрее это хорошо, хотя я не замечаю, например.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Надо было очень быстро сделать, с учетом отъезда вариантов не оставалось. Бегает быстрее это хорошо, хотя я не замечаю, например.
только после переезда он у меня на работе попал в категорию блокируемых сайтов на работе :confused::eek::(:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Публикуется статья Сдобникова Сергея (АКА Стенсен) "Правильно по-болонски". Автор описывает историю одной рыбалки на Оке, на ее примере объясняет очень многие тонкости и секреты болонской ловли.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В связи с модернизацией сервера, в четверг (16.07.2009), с 08:00 до 09:00 (MSD), на сервере будут проводится плановые работы. На время работ ожидаются перерывы доступа к сайтам общей продолжительностью до 20 минут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По договоренности с редакцией журнала Рыбалка на Руси получены и готовятся к публикации 5 статей Чеборюкова Игоря по поводу чувствительности фидерных оснасток (в т.ч. последняя про уникальную оснастку от Игоря и Сергея (SM)).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хорошо бы вторую часть поскорее-иначе точно мозги порвет:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Внимание фотоманьяки!

Внимание фотоманьяки!

Размер закачиваемых жпегов увеличен до 250К, ограничения по сторонам 1000*800. Под панорамы, етить! :rolleyes:
 
Сверху