Общие вопросы

Alba

Участник
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
30
Адрес
Москва, Теплый Стан
Молодцы ! круто ! читаю
Одно не понял - зачем для выкладывания в интернет PDF делать спредами. Красиво, конечно, но печатать не удобно :( Читать приходиться "лёжа"...
 

Filial

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
32
Возраст
53
Адрес
Калуга
Всем привет!
У меня вопросы к Диме Starnaky:
Как часто будет выходить новый журнал?
Будет ли он так же доступен?;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Всем привет!
У меня вопросы к Диме Starnaky:
Как часто будет выходить новый журнал?
Будет ли он так же доступен?;)
Это вопрос не ко мне, а к Игорю (Рыба Наша) и Андрею (nikodimus).

Насколько я понял, они изучают реакцию аудитории и, самое главное, потенциальных авторов.
 

f@t

Участник
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
27
Возраст
41
Адрес
Зеленоград
Бегло глянул ночью полновесный вариант. Молодцы, ничего не скажешь.
Если решите продолжать, можете расчитывать на помощь.
векторная, растровая + 3d графика, если понадобится.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Бегло глянул ночью полновесный вариант. Молодцы, ничего не скажешь.
Если решите продолжать, можете расчитывать на помощь.
векторная, растровая + 3d графика, если понадобится.
записано :)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Жалею еще, что детскую страничку не успели организовать с ответственным рук. Трычем. Если продолжим - организуем в сотрудничестве с известным и авторитетным ОПГ.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
обращаюсь к издателям журнала.стилизацаия, подача текста,актуальность тем -превосходно.одна просьба-потолще второй номер и последующие выпустите,а?ну хотя бы раза в два.
сам -если надо ,чем смогу помогу.успехов.
 
Последнее редактирование:

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
обращаюсь к издателям журнала.стилизацаия, подача текста,актуальность тем -превосходно.одна просьба-потолще второй номер и последующие выпустите,а?ну хотя бы раза в два.
сам -если надо ,чем смогу помогу.успехов.
Если будет правильная активность камрадского состава, номер будет и в три раза толще.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Если будет правильная активность камрадского состава, номер будет и в три раза толще.
Правда очень интересный формат, но чтобы его поддерживать нужно авторов человек 20 толковых,и их заинтересованность в поставке материала.
Если возьмете - помогу, чем смогу, напишу что-нибудь.)


Номер прочитал на одном дыхании. Интересно получилось, особенно по теме номера - кто как ловил весной.

По оформлению хотелось бы высказать пожелание. Может как-то развороты журнала можно разбить на страницы (как обложка)? Чтобы можно было распечатать на бумаге при желании.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Если возьмете - помогу, чем смогу, напишу что-нибудь.)

+++++++ Какие проблемы, чем больше толковых статей тем лучше.


.
Может еще заведем темку с пожеланиями , чего то осветить конкретного,соответственно, если есть спецы в данном вопросе.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Откуда ж я могу знать, что он в отпуске)).
Просто темка заглохла, вот и поинтересовался...

PS Отправил тебе письмо с кое-каким материалом на мэйл. Почитай.)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Народ, здорово!
Приехал из отпуска, почитал строчки гражданской поддержки проекту - спасибо. Мы с Никодимусом-дизайнером намерены дело продолжать, так что скоро впряжемся. У кого чего есть вложить в козу ностру - велкам.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Камрады!
Начинайте потихоньку помогать журналу интересными идеями для очередного номера. Делать будем в августе, и в конце августа-начале сентября выдадим номерок ;). Все вопросы в личку. Не забывайте, что все тексты отрихтуем - так что ваша статья будет на уровне журнала как бы вы ни написали :). Формула статьи: рыбалка-рыба-фото-советы! Ну и сопутствующие рубрики открыты для оприходования. Материал уже активно поступает!
 

Iskander

Участник
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
16
Возраст
56
Адрес
Омск
Как насчет написать статейку для журнала по особенностям Омской рыбалки, думаю, многим интересно будет!
Статьи писать не силён. Со школы с сочинениями не дружу. Попросил ребят с форума "Омская рыбалка" Может кто напишет.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Сообщаю, что в связи с периодом отпусков, который, к счастью, все никак не закончится, номер будет выпущен в свет либо совсем скоро, либо 15 (+-) сентября. Будет посвящен лету.
Также сообщаю, что составлен график сдачи третьего номера журнала, посвященного осени: 20 (+-) ноября.
А потом перейдем на более мощный режим :D.
 
Сверху