Общие вопросы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Отключил автосохранение. Проверяйте, работает ли с огрызков написание сообщений.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Отключил автосохранение. Проверяйте, работает ли с огрызков написание сообщений.
Ну и я сейчас буду пробовать!воооо её моё,работает.;). Ураа заработала:).воо,и редактировать можно:):D:crazy:
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Работает огрызок :) А Большой Брат в разы лучше :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Проведена большая работа и теперь все тексты из журнала salapin.ru magazine доступны в простом виде, без графики. Ссылки на эти тексты будут в оглавлении рядом с наименованием статьи, соответствующие иконки уже размещены в нужных местах. Ниже полный список добавленных текстов со ссылками.
Дмитрий спасибо, удобнее стало читать тексты. Копируешь в офис, выбираешь шрифт удобный для глаз, в общем мне очень удобно!:thumbup:
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Степаныч, поддерживаю. Спасибо , Дмитрий - теперь я всё это внимательно перечитаю без ущерба для глаз
 

форкас

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
46
Возраст
52
Адрес
Химки
Журнал Salapin.ru

Журнал Salapin.ru

С разрешения Дмитрия напечатал себе журнальчик. Сегодня возвращаясь домой на метро и на электричке, читал журнал... Потрясающе, один человек даже спросил где купил!!!
Конечно есть фотки слабоватые по качеству, но все же...
Вторая фотка с Димой интересная. Смотришь на нее и думаешь... - О чем он то думает, глядя на свой улов...
 

Вложения

Сверху