Обувь и носки

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Пепсикольщик (10.12.2005 20:24:39) написал(а):
Кстати про обувь:от сапог резиновых Камик,остались вставки-вложил сегодня их в обрезанные валенки и сидел как артист:)
Обуви правильной есть всего 2 штуки для нас, "сидячих" :) Это роксы и валенки :) Все эти буржуйские поделия в сравнению с этими не канают :) Особенно, если учитывать разницу в цене...
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Starnak (10.12.2005 20:31:02) написал(а):
Обуви правильной есть всего 2 штуки для нас, "сидячих" :) Это роксы и валенки :) Все эти буржуйские поделия в сравнению с этими не канают :) Особенно, если учитывать разницу в цене...
Витька в роксах сидел,без проблем.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А наших все прибывало и прибывало :)
Роксы - форева однозначно.
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Одежда рыбака

Одежда рыбака

Привет, Дима.
Прочитал твой отчёт про -30.
Вывод 1.-Супер! Класс!
Вывод 2- Не -е-е. Не маньяк я.(поёживаясь)
Вывод 3 - Но день твой прожит не зря.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Майдан (20.02.2006 17:28:23) написал(а):
Привет, Дима.
Вывод 2- Не -е-е. Не маньяк я.(поёживаясь)
Здорово! Это ты просто не подозреваешь :) Когда-нибудь надоест дома зимой сидеть, я тебя уверяю. А минус, что он? Не бывает холодной погоды, бывает неправильная одежда. "Полюс" тот самый прекрасно справляется с -30, как выяснилось. Зачем наши "Буранов" понакупили? :) Не иначе как за северный полярный круг собираются :)
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Starnak (20.02.2006 17:48:56) написал(а):
Здорово! Это ты просто не подозреваешь :) Когда-нибудь надоест дома зимой сидеть, я тебя уверяю. А минус, что он? Не бывает холодной погоды, бывает неправильная одежда. "Полюс" тот самый прекрасно справляется с -30, как выяснилось. Зачем наши "Буранов" понакупили? :) Не иначе как за северный полярный круг собираются :)
На счёт Буранов не знаю, а за северный полярный круг можно и летом ехать. Я, кстати. поеду летом на Кольский...
Про неправильную одежду, каюсь, целиком с тобой согласен. Но её ведь ещё надо уметь выбирать. Чтобы не было жалко потраченных уёв.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Исправляюсь:) Производство: Назия, Россия
Вот все, что знаю.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А что интересует? У моих приятелей было нечто подобное (пока не перешли на импортные) только скорее всего другого производителя. Цена изделия какая?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Исправляюсь:) Производство: Назия, Россия
Вот все, что знаю.
Про эти ничего не скажу-не пользовал, они, как я понял, аналог РОКСов. Роксами пользовался много лет и сейчас иногда ношу, когда ходить не очень много надо, за свои деньги хороший вариант, если резина у Назии аналогичная, то несколько сезонов послужат.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Цена в районе штуки. Я и хотел узнать- незамерзну в них зимой:)
 

Санек

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
25
Возраст
54
Адрес
Калуга
я купил другой вкладыш наподобие пимов или валенок не много кароче штатного но теплее и нога меньше болтаеться , вкладыш в прошлом году стоил 350 рублей.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Цена в районе штуки. Я и хотел узнать- незамерзну в них зимой:)
Замёрзнуть можно и в сорелах, если целый день без движения просидишь:D бери и не парься, за штуку-то, вполне нормальные боты.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Роксы служат верой и правдой уже лет 8-9... даже сидючи в -20 не ощущал дискомфорта. Рекомендации весьма просты - сушить регулярно вкладыши и сами сапоги (после каждой рыбалки), сделать нормальные стельки (у меня - из турковрика).
 

Вложения

Сверху